Теракт в Нью-Йорке, как расплата за спонсирование терроризма. Новости США
12.12.2017 380 0 0 vozduxx

Теракт в Нью-Йорке, как расплата за спонсирование терроризма. Новости США

---
0
В закладки
Как известно, в центре Нью-Йорка случился сегодня террористический акт. По сообщениям СМИ, 23-летний выходец из Бангладеш подорвал себя на автовокзале.

Устройство сработало не так, как хотелось злоумышленнику – не в полную силу. Сама мразь, а также трое прохожих получили легкие травмы.

В первую очередь, хотелось бы задать вопрос следующего содержания: а почему полиция квалифицировала происшествие как теракт?

Я вот, например, на месте американского блюстителя правопорядка еще неделю бы стоял на месте преступления и, сука, гадал бы, теракт это был или нет. Ибо, как говорится, хер проссышь, что там у них происходит из-за засилья оружия и прочего подобного говна на руках у простых граждан.

Но ладно, сегодняшнее происшествие действительно было самым что ни на есть террористическим актом. Притом сначала полиция заявила о простом устройстве с детонатором, а позже о поясе смертника.

Теракт в Нью-Йорке, как расплата за спонсирование терроризма. Новости США получили, также, хотелось, теракт, месте, действительно, Штаты, полиция, происшествие, акцент, никто, практически, обратить, сделать, радует, пострадал, хочется, сначала, заявила, Притом


Безусловно, хочется сделать акцент на том, что никто практически не пострадал, это действительно радует. А также обратить внимание на тот факт, что Штаты наконец-таки доигрались.

Вашингтон долгие годы спонсировал разного рода террористические группировки, в число которых входит и Исламское государство и, видимо, думал, что это станет причиной ненападения террористов на сами Штаты.

Ну что, получили? Ага, по сути, чего и хотели. Вот только научит сей урок чему-либо американские власти?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]