Россия — единственная реальная сила на Ближнем Востоке
11.12.2017 711 0 0 nikitskij

Россия — единственная реальная сила на Ближнем Востоке

---
0
В закладки
Россия — единственная реальная сила на Ближнем Востоке туристов, Египет, между, сообщение, Путина, России, «Господин, безопасности, Египет», президент, курорты, уважают, считаются, Россию, граждан, своих, мнением, аэропортах, стандарты, сделали


Друзья из Украины в октябре ездили в Египет и рассказали, как местные курорты из-за отсутствия туристов медленно загибаются. Причем загибается Египет именно без русских туристов, ведь после страшной трагедии в небе над Синаем прямое воздушное сообщение между нашими странами было прервано....

Ситуация настолько серьезная, что египтяне в одной из самых популярных газете «Аль-Йоум ас-Сибиа» на русском языке попросили Путина вернуть российских туристов в страну. Сделано это не просто так, сегодня Президент России Владимир Путин прилетел с рабочим визитом в Египет.

Издание поприветствовало Путина: «Господин президент России, добро пожаловать в Египет!», а также задало вопрос, который является самым насущным для египтян: «Господин президент, когда российский туризм вернется в Египет?».

О чем это говорит? Наша страна максимально заботится о безопасности своих граждан, при этом, Россию уважают и считаются с ее мнением. В аэропортах Египта серьезно повысили стандарты безопасности и сделали курорты безопасными для туристов. По словам министра транспорта РФ Максима Соколова, авиационное сообщение между Россией и Египтом может возобновиться в феврале 2018 года.

А если смотреть шире, вернувшись на Ближний Восток в 2015 году, благодаря военному вмешательству в конфликт в Сирии, Россия с тех пор не переставала наращивать свое влияние во всем регионе!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]