Когда снизу постучали.
11.12.2017 347 0 0 amonov

Когда снизу постучали.

---
0
В закладки
Когда снизу постучали. рыцари, Временного, истории, правительства, Когда, русской, Николай, Именно, деньги, капитала, феврале, Второй, большевики, после, сразу, опять, Троцкий, решили, России, человек


26 октября по старому стилю, 8 ноября по новому, в 2 часа 10 минут белые двери Малой столовой Зимнего дворца отворились, в нее вошли люди. В столовой заседали министры Временного правительства и выяснилось, что время их кончилось. В истории русской смуты случился очередной виток, для мировой истории случилось событие полностью изменившее ход истории.

О Октябрьском восстании, которое позже переросло в настоящею революцию, сказано много. Но как не крути плоды революции мы проедаем по сей день. Октябрь постоянное напоминание о их незавидном будущем для нынешней либеральной элитки. Так и слышаться им шаги, кажется, что откроются двери и им скажут — кто здесь временный, слазь! Страхи эти находят отражение в идеологии и пропаганде.

Приготовив попкорн, начал наблюдать творчество нашей пропаганды по теме столетия революции. Ожидались трэшь, угар и содомия. Ожидания оправдались только на половину. Хобенский опять сыграл Троцкого. Надо как-то перетряхивать актеров. Хобенский это Троцкий, затем Колчак и опять Троцкий. У народа создается впечатление что это один и тот же человек. Документалистика в этот раз подкачала. Никаких финских егерей и прочего угара. Революцию в этот раз назвали Великой русской. Я то думал будет что-то в стиле Кровавый поворот, Каиновы дни, Гибель Империи и тд. Времена меняются, старые побасенки народ больше не хавает. Пропаганда становиться тоньше и изощренней. Киселев жег напалмом. Когда он сообщил что кокаин продавался легально и дешево, то стон пробежал по рядам либерастов. Какую страну потеряли!

Конечно были найдены виновные в гибели какой страны. Ими оказались царь Николай Второй и большевики. В прошлом виновными были евреи и масоны. Либерда выдвинула почти коммунистический лозунг — царский режим прогнил. Царь не слышал лучший людей Империи. Лучшие люди, олигархи-миллионщики решили спасть Россию. Именно эти благородные рыцари наживы и чистогана свергли русского царя для блага русского народа в феврале 1917 года, для еще большего блага развалили Российскую империю.

Когда нам сегодня рассказывают о том какими прекрасными людьми были рыцари наживы и чистогана, то стараются умолчать о их «прекрасных делах». А дел они успели наделать немало. О том как наживались на поставках армии русские миллионщики написаны тома. Невероятные цены на пуд картечи, пулеметы по 10 тысяч рублей за штуку и тд. 10 тысяч рублей не всякий автомобиль тогда стоил. Ну и под конец рыцари капитала умудрились устроить голод в Петрограде, загнав хлеб в Финляндию, где он стоил дороже. Это эффективная рыночная экономика так работает. Блокады Петрограда не было а голод был. Рынок всех порешит.

Сегодня из членов Временного правительства рисуют этих спасителей России, которою мы потеряли. Действительно, это лучшие люди империи, миллионщики, сугубо русские люди. В нашем перевернутом мире этих могильщиков империи почему-то называют ее спасителями. Именно они свергли царя, даже хотели его убить, если он не отречется.

Из пестрой толпы временщиков, захвативших власть в феврале 1917 года я лично я выделяю Гучкова. Александр Иванович был человек многих талантов и одновременно редкостная сволочь. Говорят что Ленин ненавидел Николая Второго, хотел поквитаться за брата. Только злость Ленина для царской власти была легким укусом. Зато Гучков , который питал лютейшую ненависть к царю, мог куда много больше гадить. И гадил как мог, на все деньги. Именно Гучков выкупил украденные письма царицы к Распутину, размножил их и сделал достоянием широкой общественности. Это говорит о высоких моральных качествах господина Гучкова. Его коллеги по опасному бизнесу также не отличались большой чистоплотностью. Либестичная пропаганда представляет лидеров большевиков как людей для которых мораль абсолютно чужда, этакие отморозки. Это еще большой вопрос кто были большими отморозками, большевики или министры-капиталисты.

Задавался вопросом, чем российскую буржуазию не устраивал Николай Второй. Да, он не во всем потакал рыцарям капитала, при этом периодически шел на встречу, репрессий против буржуазии не устраивал. Что не мешало буржуазии мечтать об уничтожении монархии, и не только мечтать, но активно способствовать этому. Причем все эти рыцари капитала желали не просто отстранить царя от власти а убить, имперский период вымарать из истории России. И с этой целью сразу после февральского переворота при Временном правительстве была создана специальная комиссия, деятельность которой заключалась в подготовке судебного процесса над Николаем Вторым. Этот процесс должен был плавно перерасти в осуждение всего имперского периода.

И тут вспоминается как записал себя в переписи Николай Второй — хозяин земли русской. Хозяин буржуазия был не нужен. Они сами метили в хозяева, торговать Россией оптом и в розницу без препятствий. И уже собирался купец Лопахин поделить вишневые сады с темными аллеями на участки, да пристроить иностранным дачникам с выгодой, но не случилось. На сцене появились большевики.

Буржуазные историки поломали все перья искажая события 1917 года. Всякие Свинидзе и ко обеляют жулье из Временного правительства. Де министрам — капиталистам Россию помешали спасти социалисты, приехавшие в опломбированных вагонах на немецкие деньги. Социалисты создали безбожные советы, которые постепенно перехватили власть у Временного правительства. Надо вспомнить чем занялись господа заговорщики сразу после свержения царя. Они начали праздновать это эпохальное событие. Приступили к торжествам в феврале, гуляли весь март до апреля. Балы, красавицы, корнеты, юнкера, вальсы Шуберта, шампанское рекой. Когда все же решили поработать, то с советами пришлось считаться. Поезд ушел, или пришел, на Финляндский вокзал. А дальше все — кто здесь временные? Слазь!

Подводя итоги. Какие выводы сделала наши буржуазия, которая представляет из себя кухаркиных детей возомнивших себя аристократами? Вывода два. Царь плохо занимался пиаром и мало расстреливал. По этим направлениям и работают. В пиар вбухивают огромные деньги, правда с минимальным выхлопом. Ну а то что наша элитка может расстреливать легко и просто, то тут сомнений нет. Вспоминайте 93 год. Вариант, что нужно делиться с народом даже не рассматривается. Людишки черного сословия должны платить за все.

При этом заметно некоторое смягчение наката на Октябрьскую революцию. Попытки на некий плюрализм мнений. А что делать? Это наша элитка радужно-белая. Народ же краснеет каждый год, все же семь лет экономического кризиса дают о себе знать. Сейчас народ дошел до социал-демократического колера этого немецкого образца, но может дозреть и до кумачового цвета. А тут еще китайские партнеры делают не двусмысленные сигналы. Приходиться и под них подстраиваться. Это Советский Союз оказывал помощь Китаю. Теперь все наоборот. Путин и Медведев ездят побираться в Поднебесную.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]