Царь плохой, ага
11.12.2017 400 0 0 miss-tramell

Царь плохой, ага

---
0
В закладки
Стоит мне написать какую-то критику в адрес чинуш, как у ура-патриотов срывает с чайника крышку. Моментально я оказываюсь политической проституткой, тварью, а Родину люблю, видите ли, не так, неправильно или вообще не люблю.

Это они -- оголтелые и безмозглые неврастеники -- Россию любят, вместе со всеми её недостатками. Я же, как впрочем и любой адекватный человек, разделяю власть и людей.

Царь плохой, ага люблю, воровали, действительно, который, вообще, расстреляют, людей, Сталине, директора, неврастеники, честно, школы, будет, коррупцией, Повесят, главврача, взяточничеством, мэров, натуральный, представьте

Фото: Соцсети

Возьмём проституток с маникюром во власти. Или девок, сосущих в палатках на Селигере. Или главврача-вора районной больницы, туповатого депутата-хама. Или взяточника-мента, директора с завхозом из школы, мэра, губернатора -- их я должна любить?

Нет, простите, вот этих всех я не люблю и не уважаю. Они для меня -- не Россия, а фекальная куча, которую нужно дезинфицировать и засыпать известью.

Есть и другая крайность. Такие же неврастеники со стороны оппозиции пытаются ехидничать: царь хороший у вас, а бояре плохие?

А действительно, так ведь и есть. Путина я люблю, а вот его подчинённых не очень. Значит ли это, что виноват президент?

Вы знаете, есть забавный исторический факт: при Сталине воровали. При Сталине, который расстреливал и пытал в подвалах. При тиране, который отменил даже суд, а людей приговаривали по спискам.

Вот в то страшное время и то воровали. Можно ли винить в этом Сталина или поищем проблему в другом?

Согласна, тогда воровали реже. Меньше брали взяток, не было повального желания стать олигархами. Но каким способом достигалось такое -- расстрелами, верно?

При Путине воруют намного больше. Шире охват, меньше страха. Я бы, будь президентом, полстраны посадила, а вторую половину заставила бы страхом работать честно.

Но давайте совсем объективно и честно? Представим, Путин скажет сейчас, что начинаем жить по новым понятиям.

Посадят министров и депутатов. Пересажают мэров, губернаторов расстреляют. Повесят главврача, директора школы, казнят полицейских, управдомов, продавцов некачественной продукции.

Вы представляете вообще, как будет выглядеть реальная борьба с коррупцией, взяточничеством и воровством?

А вы представьте. Это будет натуральный террор, а страну зальёт потоками крови.

Царь плохой. С коррупцией плохо борется. Интересно, а что начнут говорить, если он начнёт реально бороться с дерьмом?

Сядут все: и Навальный, и Собчак, и министры. Депутаты сядут, Райкина расстреляют, Серебренникова. Все худруки, режиссёры, работники телевидения отправятся строем на урановые рудники.

Больше того скажу, сядете вы, потому что в моей любимой России найти честного человека почти невозможно в принципе.

К чему это я? Ах, да: вы действительно хотите реальной борьбы за всё хорошее и против всего плохого?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]