В чем еще Европа обвиняет Россию?
10.12.2017 366 0 0 braille-teeth

В чем еще Европа обвиняет Россию?

---
0
В закладки
Мало того, что Россия сегодня является главной темой для обсуждения на политической арене Евросоюза совсем не в положительном ключе, так еще и продолжается негативная подпитка общественности новыми предъявлениями в ее адрес. Сегодня, например, Европарламент заявил, что Россия не только незаконно присвоила себе Крым и Калининград, а сделала это путем милитаризации.

В чем еще Европа обвиняет Россию? Россия, Евросоюза, которые, попали, данные, причем, безопасность, военные, «нацелены», страны, агрессия, понимает…А, касаемо, никто, сторону, имеет, установки, Крыму, страшных, военных


Тем, кто не в курсе тонкостей политических «высказываний», немного поясню. Власти ЕС уверены, что данные территории попали под «военный гнет» российского правительства. Ох, и страшно представить, как же там местные жители живут. Наверное, в цепях и оковах ходят. А самое интересное говорится в докладе Европарламента по этой теме. Они убеждены, что данные регионы попали под создание проекта «военных областей» против Евросоюза.

Не забыли власти ЕС рассказать и о страшных военных базах, которые якобы на каждом километре размещены в Крыму и Калининграде. Нет, конечно, Россия имеет военные базы, которые «нацелены» на безопасность страны, но причем тут агрессия в сторону Евросоюза, никто не понимает…А что касаемо установки знаменитых систем ПВО в Калининградской области, то об этом еще давно для вас разжевал Песков, рассказав о защите российских границ. Или эти действия тоже каким-то загадочным образом для вас являются архи опасными?

Очередная раздутая западом ситуация. Так важно не упускать момента и зацепиться за «воздушный» факт, не имея доказательной базы – все также остается в стиле политики Запада.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]