Владимир Путин соберет журналистов 14 декабря
09.12.2017 487 0 0 braille-teeth

Владимир Путин соберет журналистов 14 декабря

---
0
В закладки
Хочется всем напомнить о предстоящем событии, которое пройдет в нашей стране 14 декабря. В этот день состоится большая пресс-конференция Владимира Путина, начнется прямое вещание мероприятия в 12:00 по московскому времени.

Накануне российские и зарубежные представители СМИ прошли аккредитацию и уже готовы задать президенту РФ свой вопрос. В этом году посещаемость мероприятия достигла рекордной цифры: всего было аккредитовано свыше 1600 журналистов. И совсем не удивительно, что в прошлом году конференция продлилась около 4 часов. Что же нас ждем в этом году?

Владимир Путин соберет журналистов 14 декабря вопрос, задать, мероприятия, всегда, Путин, журналистов, встречи, конференции, прессконференция, президент, пройдет, стране, декабря, аккредитовались, многие, американские, такие, формате, международном, мнение


Владимир Путин всегда был открыт для СМИ и с удовольствием отвечает на любые вопросы. А самое главное, что свое внимание президент разделяет справедливо среди всех желающих задать ему вопрос. Какая бы истерия сейчас не происходила в США и американцы не «агрессировали» в сторону российских журналистов, предстоящая пресс-конференция с Путиным пройдет как всегда в международном формате, где уже аккредитовались многие американские СМИ.

Мероприятие напоминает уже известную в стране «Прямую линию»: открытость, общительность, вовлеченность. Очень удивляет, почему во всем мире только президент России проводит такие конференции? Неужели никому не важно мнение своего народа?

Несмотря на всю загруженность, постоянные командировки и деловые встречи, Путин успевает еще и вести открытые беседы с народом. А 14 декабря в роли народа будут выступать СМИ.  Россияне, кстати, с большим интересом следят за процессом и после проведения еще долгое время обсуждают конференции в сети. Ждем встречи в прямом эфире. А вы следите за подобными встречами?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]