Двуличный Янус Ямпольской
09.12.2017 335 0 0 think-head

Двуличный Янус Ямпольской

---
0
В закладки
И вновь новости из империи цензуры и запретов. Выступление Райкина и реакция на него продолжают будоражить умы общественности. И у этой истории появляется все больше комментаторов. Одним из самых интересных, на мой взгляд, является депутат ГосДумы, а также редактор газеты "Культура" (интересно, а законодательство разрешает совмещать две эти должности?) Елена Ямпольская.

Ямпольская еще пару лет назад прославилась за свои прямо-таки экстремистские взгляды в области культуры. Почитайте ее газету, это "Литературная газета" Полякова и не телеканал "Культура" - это суровая, ультрапатриотическая агитка с тяжелым лексиконом. По своим высказываниям она легко давала фору Проханову и Жириновскому. А для либералов она была страшнее смерти, ведь ходил устойчивый миф, что если нынешнего министра культуры Мединского снимут, то поставят именно ее. Поэтому необходимо сплотиться вокруг фигуры Мединского, чтобы не дать там перестановкам сбыться. Об этом пару лет назад писала/говорила К.Собчак.

И вот г-жа Ямпольская пробилась в Думу, теперь она депутат и может на деле проводить то, о чем раньше только говорила. Но теперь ветер дует с другой стороны и ее позиция в корне изменилась. Теперь она заявляет, что власти надо искать диалога с недовольными, с теми, кого ранее она предлагала чуть ли не вешать на фонарных столбах! Вот такой кульбит. И у всего этого подтекст такой - власти все делают не так, нужно ходить и договариваться. Больше нет никакого экстремизма и монопольного мнения, теперь власти всем должны, а сделать это может только она одна - главный культурный деятель России - Елена Ямпольская. Поменяла точку зрения, чтобы залезть в кресло министра. Как вам такое нравится? Полный неадекват за 3 копейки продает все свои лозунги и принципы, чтобы попа была ближе к теплу, чтобы ее такую уникальную приняла не только партия, но и те, с кем она раньше боролась.

Хотите себе такого министра? А депутата? Она развалила газету, создав очередного желтушного монстра, теперь тянет потные ручки ко всей культуре.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]