Tequillajazzz – анонс особого концерта для истинных гурманов
09.12.2017 351 0 0 lavagra

Tequillajazzz – анонс особого концерта для истинных гурманов

---
0
В закладки
Tequillajazzz – анонс особого концерта для истинных гурманов очень, музыка, всегда, стать, концерт, будет, особое, публики, всего, текстами, элитарным, группы, человек, около, особенным, поэтому, массовой, программу, „Тишина, Магия“


Каждому музыканту важен его слушатель. Но при этом самые неблагодарные слушатели это сами музыканты. Знаю это не понаслышке. И стать кумиром среди себе подобных – задача посильная лишь настоящим маcтерам. Для моего поколения людей, занимающихся музыкой, были такие гении и звались они „Текила Джаз“ или более по-современному „Tequilajazzz”.

Эта питерская группа организовалась в 1993 году и за 24 года своей карьеры успели стать настоящими звёздами, но в достаточно узком кругу. Их музыка для широкой публики всегда была слишком элитарна и необычна. Но это нисколько не умоляло её гениальности, а скорее наоборот.

Этот рок со сложными ритмическими линиями, ласкающими слух мелодиями и странными, но запоминающимися текстами песен вдохновляет и обогащает его слушателей. Для меня лично их творчество значило всегда очень много. Такие песни как „Миллионы медленных линий“, „Выше осени“, „Кроме звёзд“, „Ветры лестниц“ и многие другие – это не просто классная музыка с необычными текстами, а настоящее волшебство!

Конечно, я с особым трепетом жду их первый концерт в Вильнюсе, который случится всего через неделю 17 декабря в 19.00 часов в особенном месте – концертном зале Piano.lt. Этот зал вмещает всего около 170 человек, поэтому концерт будет, как и сама музыка группы, элитарным, очень особенным и совсем не для массовой публики.

Музыканты представят свою акустическую программу „Тишина и Магия“. Я уже предвкушаю это особое событие в очень богатой палитре культурной жизни Вильнюса. Организаторы концерта говорят, что ещё пока остались билеты, так что стоит поспешить попасть на это очень и очень особое мероприятие, о котором потом можно будет вспоминать с восхищением...

P.S.S. Подписывайтесь на мою страницу в Фейсбуке, в ВКОНТАКТЕ, а также в Инстаграме. Смотрите все прибалтийские новости в ТревелБлоге. Cледите за моими путешествиями по Прибалтике и во всем мире! Заходите, подписывайтесь, читайте, комментируйте.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]