Блядство
08.12.2017 399 0 0 skif-tag

Блядство

---
0
В закладки
Это когда Президент рассказывает о поддержке материнства и детства, выделяют деньги за родившихся детей, но забывают об уже живущих.
Заболел - умирай, больные не нужны, лечить накладно, новых нарожают... Вот это и есть блядство.

В Таганроге нужна помощь мальчику, он в очень тяжёлом состоянии. Был здоровым, нормальным, но играя в футбол упал, получил травму позвоночника, и с тех пор ему всё хуже - пропала речь, не может нормально есть, не ходит. Это всё на протяжении полугода прогрессирует.
В Таганроге врачи ничего сделать не могут, и это не удивляет. В Ростове тоже... Я представляю сколько кругов ада пришлось пройти родителям, мне рассказывали и о бездушном отношении врачей и о разном другом, но это уже, увы, стало нормой.
Вроде бы в Москве обещали помочь, там есть и специалисты соответствующей квалификации, и оборудование. Но на это нужны деньги, что-то в районе 500 тыс. руб в месяц. Значит, скорее всего, необходимо пару миллионов, которые могут просто спасти жизнь. А может понадобится ещё столько же...
Деньги собирают, и я надеюсь, соберут.
Но у меня всегда в таких случаях возникает вопрос: ну, почему такое блядство? Почему государство тратит миллиарды на показушные мероприятия, забывая о больных детях? Сейчас Губернатор Голубев собирает добровольно принудительно на пафосный музей, собрали на сегодняшний день миллионом 70-80.
Да разве жизнь конкретного ребёнка не важнее? Вам этот музей поперёк горла не станет?
Вот это и есть блядство...
Ну, а если кто хочет реально помочь, то посмотрите по ссылке - http://www.ruffnews.ru/taganrog/Rodnye-13-letnego-taganrozhtsa-poprosili-o-pomoschi_35755

Это не разводка, это реальная беда.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]