ИНН ннада? ИНН не ннада!
08.12.2017 480 0 0 melon-panda

ИНН ннада? ИНН не ннада!

---
0
В закладки
Я, конечно, горжусь, что моя аудитория подкована в информационном поле и регулярно внимает новостям, но иногда это у меня вызывает зуд по всему телу. Со вчерашнего дня мы получили множество писем насчет нового порядка оформления на таможне посылок из онлайн-магазинов, согласно которому, помимо копии паспорта, теперь будут запрашивать ИНН. И вот, значит, пошли письма с ИНН-ами, бери не хочу. Не надо, девочки, умоляю! Не шлите мне его.

ИНН ннада? ИНН не ннада! заказ, дополнительных, посылка, компаний, почты, только, Когда, России, документов, получаете, паспорта, сразу, перевозчиков, Borderfree, конечно, простой, просит, никто, приходит, документами


Вопрос касается специальных компаний перевозчиков. Он НЕ КАСАЕТСЯ простой государственной почты, а наш магазин работает только с ней. Когда вы получаете от нас посылку, только вы знаете, что это заказ, а вообще она выглядит как обычная частная посылка. Никаких дополнительных документов для растаможки вы никому НЕ предъявляете, если конечно заказ не превышает лимит ввоза 1000 евро в месяц.
Приведу пример, возможно он сможет проиллюстрировать, чем посылка "с претензиями" отличается от нашей. В прошлом году я оформляла доставку с американского Гилта в Россию, заказ мой сразу перекинули на посредника Borderfree, который запросил копию паспорта моего российского получателя. Когда я пользуюсь этим же Borderfree, заказывая посылки из-за границы к себе в Японию, то никто от меня дополнительных документов не просит, однако, посылка приходит с таможенными документами во внешнем кармане, и я сразу плачу за нее пошлину, всегда. С нашими посылками, которые вы получаете с melonpanda.com, такого в России НЕ БЫВАЕТ - никаких карманов, дополнительных посредников и компаний перевозчиков. Только вы, я и наша чудо-почта.
Ну и еще хотелось бы намекнуть, дело к середине декабря - контрольные сроки прохождения простой почты 3 недели, ЕМС - неделя, но в России уже есть некоторая задержка на импорте. Рассчитывайте заказ так, чтоб не нервничать по повожу сроков доставки под елку.
Торопливо обнимаю.
Если есть вопросы, пишите.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]