24 часа на жизнь. Обзор фильма
08.12.2017 589 0 0 think-head

24 часа на жизнь. Обзор фильма

---
0
В закладки
Трэвис Конрад - наемный убийца, работающий на некую могущественную организацию. Но после гибели семьи он отошел от дел. Но однажды ему настоятельно предложили вернуться, чтобы устранить перебежчика, который согласился рассказать властям все, что знает компромитирующего на организацию. Трэвис ввязывается и получает пулю. Правда, та самая организация воскрешает его, чтобы узнать последнюю информацию о местонахождении цели. Теперь у полумертвого наемника есть 24 часа пока его сердце окончательно не перестанет биться.

24 часа на жизнь. Обзор фильма организацию, наемника, этого, становится, организация, будут, чтобы, будет, герой, Трэвис, интересовать, перестал, фильм, данный, Стало, понятно, потом, дальше, секунд, парни


Даже по описанной части сюжета становится ясно, что это какой-то бред. А Итан Хоук очень хреново походит на наемника. Все становится ясно, когда он получается две пули - грудь и в плечо. Задено легкое, но ничего критичного, при своевременной помощи он будет жить. Однако наш герой умирает через 10 секунд. А потом просыпается накачанный какими-то лекарства и даже все помнит. После этого он объединяется со своим убийцей и начинает зачем-то мочить свою организацию. На этом данный фильм меня перестал интересовать. Стало понятно, что будет дальше - одни парни будут пытаться убить ключевую фигуру, а наш главный герой с офицером Интерпола будут докапываться до корня всех проблем. А корень проблемы - это живучесть убитого наемника, ради достижения этого эффекта организация загубило жизни десятков африканских беженцев. В общем, полный бред - скучный, предсказуемый и высосанный из пальца. Я досматривать не стал.

Моя оценка 1.5 балла из 5. Не стоит.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]