Кофемашина Philips Series 3100
07.03.2016 861 0 0 nikitskij

Кофемашина Philips Series 3100

---
0
В закладки


Как же приятно, что можно незаметно пойти на хитрость и сделать подарок жене к 8 марта, при этом не позабыв о себе-) Таким подарком для меня жены стала интеллектуальная автоматическая кофемашина Philips 3100-series.



Теперь эспрессо и капучино из свежемолотых кофейных зерен я делаю одним нажатием кнопки. Пользоваться кофемашиной Philips hd8828/09 предельно просто - в одно отделение засыпал кофейные зерна, в другое отделение залил воды и все, одним нажатием кнопки готово вкуснейшее эспрессо.



А если желаете горячий капучино, необходимо наполнить встроенный кувшин для молока. Несколько секунд и все готово! "Чудомашина" не занимает много места благодаря компактной конструкции, а вместительные контейнеры для зерен и отходов и резервуар для воды не требуют частого наполнения или опустошения (резервуар для воды — 1,8 л, кувшин для молока — 0,5 л, контейнер для зерен — 250 г, контейнер для отходов — до 15 порций).



Выбирать крепость, температуру и объем напитка можно легко на интуитивно понятном дисплее. Какие кнопки нажимать, поймет даже "блондинка"-) Обслуживание тоже не требует хлопот. Доступ к варочной группе осуществляется с боковой панели. Вы сможете без труда извлечь ее одним движением и промыть струей воды из-под крана.



Philips для меня давно стал символом качества. До этого, мы пользовались капсульной кофемашиной. Вкус разительно отличается, никаких "порошковых" привкусов, только натуральные ингредиенты!



В целом, кофемашина проста в использовании, компактная, хороший дизайн, очень вкусный кофе, рекомендую к приобретению!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]