США спрогнозировали будущее санкций
07.12.2017 429 0 0 today-rus

США спрогнозировали будущее санкций

---
0
В закладки
Сдается мне, что в далеком будущем, когда словари и справочники будут перепечатывать, под словом "упрямство" наши потомки наверняка увидят фотографию госсекретаря США Рекса Тиллерсона, являющегося его олицетворением. Нет, серьезно. Сколько лет подряд он горланит одно и то же? Напомню, что недавно господин Тиллерсон вновь высказался насчет антироссийских санкций, спрогнозировав их будущее, и заявил, что ограничительные меры, направленные в сторону России, не будут сняты до тех пор, пока Крым не вернётся под контроль украинских властей.

США спрогнозировали будущее санкций Тиллерсона, попросту, России, санкций, страна, Донбасса, контроль, Россия, никогда, аннексии, будут, частью, стоило, американцам, касается, изначально, самим, конечно, проблемы, Русских


- "Мы никогда не признаем предпринятую попытку аннексии Крыма. Связанные с Крымом санкции останутся в силе, пока Россия не вернёт Украине полный контроль над полуостровом", - заявляет глава Госдепа. Более того - по мнению Тиллерсона наша страна должна "отозвать свои войска" с Донбасса и довести до конца исполнение минских соглашений. И меня попросту пугает, насколько можно быть недальновидным.

Крым еще в 2014 году после референдума, прошедшего в соответствии с нормами международного законодательства, стал частью России. И никто его не аннексировал и силой от Украины не отрывал - жители полуострова сами решили стать частью российского государства. Прежде чем говорить что-то об "аннексии", я считаю, надо сначала самому приехать и посмотреть, как Крым развивается и как решаются все проблемы. А что же касается Донбасса, то американцам бы самим стоило изначально не вмешиваться в чужеземный конфликт. Русских «зеленых человечков» на Донбассе как не было, так и нет.

Но, конечно же, это все предлоги. Своими санкциями США преследуют иную цель - попросту пытаются задавить Россию, как сильного соперника на международной арене. Штаты ведь всегда выступали за монополярный мир, и сейчас, понимая, что наша страна выигрывает по многим параметрам, они стараются лишить нас влияния. Однако, не смотря на старания всей правящей элиты США, включая Тиллерсона, Россия продолжает развиваться, и никогда не прогнется под западной пятой. От санкций незаслуженно страдают лишь страны ЕС, и мне искренне жаль, что Запад не видит правды.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]