Небывалое! Аэрофлот выплачивает денежную компенсацию за задержанные рейсы
07.12.2017 552 0 0 aquatek-filips

Небывалое! Аэрофлот выплачивает денежную компенсацию за задержанные рейсы

---
0
В закладки
Удивительно, но факт!
Впервые на моей памяти отечественная авиакомпания по своей инициативе приняла решение выплатить денежную компенсацию за задержанные рейсы.
Помните коллапс с вылетами из Шереметьево 1 декабря, когда пассажиры некоторых рейсов по несколько часов провели в самолетах в ожидании взлета?
Им положена компенсация.
По 5 тысяч рублей пассажирам эконома и по 10 тысяч рублей пассажирам бизнес-класса.
Получить компенсацию смогут пассажиры тех рейсов, которые в злосчастный вечер 1 декабря более 4 часов ожидали свои вылеты, сидя в самолетах:
- рейс SU212 Москва-Гонконг
- SU274 Москва - Пхукет
- SU1702 Москва - Владивосток
- SU2016 Москва - Прага
- SU2192 Москва - Амстердам
- SU2316 Москва - Берлин
- SU2528 Москва - Малага.
При желанию, компенсацию можно получить также милями - 10 тысяч пассажирам эконома или 20 тысяч пассажирам бизнеса. Если вам не повезло быть пассажиром одного из этих рейсов, компенсацию нужно получить в период с 7 декабря 2017 года по 28 февраля 2018 года при личном обращении в любой офис Аэрофлота.

Небывалое! Аэрофлот выплачивает денежную компенсацию за задержанные рейсы Москва, компенсацию, тысяч, пассажирам, декабря, рейсов, пассажиры, нужно, часов, рублей, получить, самолетах, эконома, обращении, любой, Аэрофлота, Вообще, очень, период, можно


Вообще, это очень хороший и правильный прецедент. Как бы ни была прописана возможность задержки рейса в правилах перевозки при покупке билета, нужно понимать, что люди страдают, заплатив собственные деньги и получают некачественную услугу. Выплатить им компенсацию - это, по крайней мере честно.
Респект "Аэрофлоту" за этот шаг.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]