«Политическая сатира» Украины нанесла вред местным жителям
06.12.2017 365 0 0 braille-teeth

«Политическая сатира» Украины нанесла вред местным жителям

---
0
В закладки
Уже пыталась донести до своих читателей свою точку зрения по отношению к действующим украинским политикам и с «удовольствием» заострила внимание на вчерашней выходке экс-губернатора Одесской области Михаиле Саакашвили. Жажда свежего хайпа, которую так яро продолжает демонстрировать горе политик, не только аукнулась на «статусе» Верховной Рады, который, к слову, уже избит и давно унижен, но и жестоко сыграла на судьбах мирного народа.

«Политическая сатира» Украины нанесла вред местным жителям Саакашвили, только, действующим, который, может, скажем, страстей, накал, человек, говорить, территориально, перетечь, окутала, Украину, неразбериха, общественность, Майдан, шокирующая, порядка, пострадали


Сегодня стало известно, какое число украинских граждан пострадало за сутки всех потасовок, развернувшихся возле Рады. Да, да, это чудесное продолжение истории попытки задержания Саакашвили. На сегодня ситуация плавненько перетекла в палочный лагерь, который, кстати, тоже соорудил Миха. На момент утреннего месива, в котором «забавлялись» украинские силовики, в буквальном смысле раскидывая живую мишень, пострадали порядка 13 человек.

Не буду говорить, что накал страстей может, так скажем, территориально перетечь на Майдан, но шокирующая общественность неразбериха уже окутала Украину. Кто во что горазд,  честное слово. Только почему-то не слышно о бывшем друге и коллеге Саакашвили действующим президенте Незалежной Петре Порошенко. Или отдавать приказы свои всушным собачонкам, - это единственное, на что способен недоевропейкий глава? Даже противно наблюдать за развитием событий,  и мирным жителям хочется пожелать только спокойствия.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]