Россия готова к новогодним гуляниям: что запретят москвичам?
06.12.2017 432 0 0 braille-teeth

Россия готова к новогодним гуляниям: что запретят москвичам?

---
0
В закладки
Вся Россия сегодня готовится к празднованию главного зимнего праздника. На пороге уже бушует новый год, а это значит, что россияне уже вовсю закупаются продуктами, дабы порадовать себя и своих близких изобилием вкусностей на праздничном столе.  Правда, любителям «горячительного» празднования придется затянуть свои пояса и остаться дома, если они планируют после застолья, с бутылочкой шампанского отправится на городскую площадь. Не забывайте, что в России уже давно запретили распитие спиртных напитков в общественных местах и ограничили продажу алкоголя на массовых гуляниях. Исключением не станет и период новогодних праздников.

Россия готова к новогодним гуляниям: что запретят москвичам? любителям, безопасности, региональной, департамента, заявил, глава, города, Владимир, процедура, традиционная, отметил, Черников, продукции, алкогольной, Москве, например, праздников, новогодних, период, предупредили


В Москве, например, уже предупредили граждан о предстоящем внедрении антиалкогольных мер. Об ограничении продажи алкогольной продукции заявил глава департамента региональной безопасности города Владимир Черников. Он отметил, что это уже традиционная процедура. Не стоит забывать о безопасности.

К слову, в прошлом году антиалгольная программа затронула многие российские регионы. Люди должны осознавать, что празднества – не повод переходить грань морали. Новогодняя ночь – семейный и уютный праздник. А любителям шумных алкопати нужно уважать окружающих.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]