40-ЛЕТНЯЯ ЖЕНЩИНА ВЫДАЁТ СЕБЯ ЗА 26-ЛЕТНЮЮ
06.12.2017 430 0 0 kibernetika

40-ЛЕТНЯЯ ЖЕНЩИНА ВЫДАЁТ СЕБЯ ЗА 26-ЛЕТНЮЮ

---
0
В закладки
Кто смотрел сериал "Молодая"? Сюжет такой. После развода женщина, которой 40 лет, хочет устроиться на работу и как-то начать жить, но ее нигде не берут из-за возраста и недостатка опыта работы. Ее креативная подруга подделала водительские права, где написала, что ей 26. Так как она стройная и с красивыми густыми волосами, обман прокатывает и она получает место секретарши в издательстве и даже начинает встречаться с молодым парнем-татуировщиком. Интересно, что об этом бы сказали те, кто читает Эволюцию.

40-ЛЕТНЯЯ ЖЕНЩИНА ВЫДАЁТ СЕБЯ ЗА 26-ЛЕТНЮЮ женщина, работа, обязательств, опыта, Парень, ничего, центре, недостойны, учила, школе, родился, постели, когда, парень, взгляд, которую, стремилась, получить, Лежат, ключевой


Я посмотрела пока первый сезон. Ожидала, что будет слащаво и тупо, и меня будут убеждать, что "все возрасты любви покорны" и нет проблем. К счастью, фильм хороший. "Молодую", но умную и работящую ассистентку попрекают ее "молодостью" и неопытностью, не смотря на талант, не хотят поручать ничего значимого, постоянно дискриминируют, напоминая, что она по документам "ребенок" и ничего не знает о жизни. В конце сезона она, будучи под кайфом на вечеринке, признается парню, что ей 40. Понравилась его реакция, она очень естественна и правдоподобна. Он начал от нее шарахаться и злиться, через слово попрекать возрастом и издеваться. Лежат в постели, а он ей "Это когда я родился, ты уже в школе учила физику" и т.д.

На мой взгляд, тут ключевой момент в том, что и работа, которую она так стремилась получить, и парень ее недостойны. Даже обычная 40-летняя женщина без опыта может быть секретаршей или работать в call центре. Парень -- простой татуировщик и красивый, но тупой, как пробка. Отношения изначально были без обязательств. Простите, чтобы трахаться с татуировщиком или парикмахером без обязательств --  не надо быть юной красавицей! Вот если бы он был инженером, успешным адвокатом или программистом -- совсем другое дело. Парень помоложе, но нищеброд и гораздо ниже классом, чем она. Так же и работа, быть на побегушках в сорокет -- не велико счастье.

Исполнительница главной роли на фото -- шатенка в полосатом в  центре. Сейчас ей 42 года.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]