Готовы ли российские спортсмены выступить под нейтральным флагом?
06.12.2017 885 0 0 braille-teeth

Готовы ли российские спортсмены выступить под нейтральным флагом?

---
0
В закладки
Выступать под нейтральным флагом? Это просто унизительно. Почему российские спортсмены, имея колоссальный талант, должны выступать в роли «серых пешок»? Почему так грубо? Ведь по-другому назвать нельзя  нечеловеческое решение, которое приняли председатели МОК. Мало того, что нашу сборную отстранили от участия в Олимпийских Играх в Южной Корее в 2018 году, так еще «немного» напомнили о политических взглядах. Вице-премьер Виталий Мутко также стал жертвой ярой ненависти. Он получил пожизненное отстранение от посещения Олимпиад.

Готовы ли российские спортсмены выступить под нейтральным флагом? спортсмены, уверены, Играх, Почему, спортсменов, также, вызван, почве, который, резонанс, Общественный, возможного, отстранения, собой, фронтам, критику, российских, повлек, давление, пекло


Начиная с 2015 года, «независимое» WADA продолжало всячески поддерживать антироссийскую пропаганду в мировом спорте. Столько было доказано, столько проведено  расследований, в России уже успели повзрослеть новые спортсмены, которые не были причастны к допинговому скандалу. Но каждый россиянин попал под пекло политизированных экспертов. Спорт вне политики? Неизвестно, когда закончится западное давление. Решили бить по всем фронтам.

Общественный резонанс, который был вызван на почве возможного отстранения российских спортсменов, также повлек за собой критику и других мировых спортсменов. Представители мира большого спорта уверены, что на Играх попросту нечего делать без россиян. Именно наши спортсмены имеют сильнейшую подготовку и заряжают своих соперников энергией. Для чего тогда соревнования?

Вся Россия сегодня переживает и поддерживает наших соотечественников. Будьте уверены, наши атлеты, что мы верим в вас и вы останетесь для нас победителями…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]