Хорошо, что Россию не пустили на Олимпиаду
05.12.2017 433 0 0 masterok

Хорошо, что Россию не пустили на Олимпиаду

---
0
В закладки
Хорошо, что Россию не пустили на Олимпиаду участвовать, своим, допинге, флагом, медали, нибудь, Давайте, России, спортсменов, наших, думаете, обстоятельства, когда, обыграют, равно, правилам, никто, страшном, будет, ЗАИКНЕТСЯ


Ну, а что вы думаете? Все надеялись, что чиновники МОК как то сжалятся над нами и "с барского плеча" разрешат уж участвовать России под своим флагом. Т.е. без всяких доказательств, под надуманными предлогами и чисто по политическим мотивам все это закрутилось и теперь мы ползаем перед ними на коленях и заискивающе смотрим в глаза.

Ну вы что серьезно не знаете чем все это закончится?

Давайте даже не упоминать такую тему как патриотизм. Это отдельно. Давайте просто прагматично.

Во-первых, это начнется тем, что если бы даже разрешили России участвовать под своим флагам - наших спортсменов бы "шмонали" и унижали по полной программе. Если бы мы в каком то виде обыграли спортсмена из Европы или США, все бы сразу начали шушукаться - да он на допинге! А через пол года после Олимпиады они бы опять объявили о каких нибудь царапинах и отобрали бы медали у того, кого бы захотели. И это случилось бы обязательно - Крым то наш им и останется, а Донбасс еще нет.

А что мы сделаем в этом случае? Да ничего! "Обтекали" бы в возмущении как сейчас и позорились. Оно нам надо? А спортсменам надо, чтобы постоянно быть под угрозой отъема медали и победы?

Зачем это? Пока не искоренена причина всего этого - не надо играть по их правилам на их поле. Они все равно нас обыграют.

А вот когда обстоятельства станут такими, что никто даже НЕ ЗАИКНЕТСЯ (в страшном сне будет думать о последствиях такого шага) о том, что наверное российский спортсмен не чист и давайте мы его проверим 100500 раз и что нибудь намутим - вот тогда можно участвовать.

Спортсменов жалко, да. А как вы думаете, много наших спортсменов поедут на Олимпиаду под нейтральным флагом? Будете их осуждать?

И при всем при этом "правильные" спортсмены в "правильных" странах на допинге и толку что Елена Исимбаева возмущается. А ведь говоря по честному Олимпийским игры никогда и не были честными!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]