Новости России. Госдума защитит права пассажиров в аэропортах
04.12.2017 483 0 0 vozduxx

Новости России. Госдума защитит права пассажиров в аэропортах

---
0
В закладки
Новости России. Госдума защитит права пассажиров в аэропортах законопроект, когда, казусов, подобных, постоянно, новый, часов, ожидания, происходит, другой, билет, права, аэропорту, пытаетесь, прежде, наверняка, вернуть, вылететь, ситуацией, сегодняшний


Самое неприятное, что может случиться с пассажиром в аэропорту, это задержка рейса. К сожалению, такое происходит довольно часто, и застраховаться от подобных казусов невозможно. А сколько кадров мы видим по телевизору, когда люди вынуждены спать в залах ожидания, накрывшись куртками. В Госдуме решили пойти навстречу пассажирам и защитить их права. Уже сейчас подготовлен законопроект, согласно которому после трех часов ожидания вылета пассажир имеет право сдать обратно билет и приобрести новый у другой авиакомпании.

На самом деле очень правильный законопроект. Среди моих знакомых есть огромное количество людей, которые постоянно летают из одного города в другой. Они постоянно сталкиваются с задержками или отменой рейсов, а время, как известно, деньги. В большинстве случаев виновниками подобных казусов являются сами авиаперевозчики. Поскольку они пытаются заполнить свои лайнеры по максимуму, если вдруг происходит какая-то поломка, заменить самолет нечем, и людям приходится еще несколько часов ожидать в аэропорту, прежде чем вылететь.

На сегодняшний день, если вы когда-нибудь сталкивались с ситуацией, когда пытаетесь вернуть билет, то, наверняка, знаете, насколько это муторная и сложная процедура. По мнению депутатов, все изменится, когда в действие вступит новый законопроект. Кроме того, что права пассажиров будут защищены, законопроект позволит развить конкуренцию среди авиаперевозчиков.

Приятно осознавать, что государство пытается облегчить тебе жизнь новыми полезными законопроектами. С нетерпением буду ждать, когда изменения вступят в силу.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]