Никудышный вояка и липовый политик: куда теперь лезет Стрелков
04.12.2017 465 0 0 today-rus

Никудышный вояка и липовый политик: куда теперь лезет Стрелков

---
0
В закладки
Российская оппозиция представляет собой достаточно унылое зрелище. Взять хотя бы господина Игоря Стрелкова, который предложил КПРФ союз, чтобы выдвинуть единого кандидатуру в президенты от национально-патриотических сил, поставив свое условие - кандидатом не должен быть Геннадий Зюганов или кто-то из ЦК партии. Конечно же, КПРФ проигнорировала данное заявление, не имеющее под собой никаких оснований, поскольку сотрудничество со Стрелковым ничего для партии не несет. Кто он вообще такой? Никудышный военный, и никудышный околооппозиционер, не имеющий никакой поддержки и политической силы. Единственное, что он может предложить коммунистам, так это свои тщедушные полторы тысячи подписчиков в соц.сетях. Но зачем, спрашивается, крупной политической партии такие жалкие крохи? Тем более, от такого человека, как Стрелков.

Никудышный вояка и липовый политик: куда теперь лезет Стрелков Стрелков, партии, Стрелкова, политической, предложил, помнят, остается, никаких, решил, собой, никакой, власть, единственное, сейчас, лодка, словно, Стрелкову, дырявая, различным, слову


К несчастью для неудачника-политика, многие люди помнят его "подвиги"; помнят о том, как тот бежал с поля боя, сдав Славянск и предав собственных бойцов. Свежо на памяти остается и то, как Стрелков после появления в Москве внезапно стал ярым оппозиционером и принялся критиковать власть. Уже тогда стало понятно, для чего все это делается - ради самопиара. После "игр в войну" мужчина решил удариться в политику, но это не принесло никаких плодов: он был лидером "Комитета 25 января", цель которого состояла в объединении всех российских националистов, однако проект затонул, словно дырявая лодка. И единственное, что сейчас остается Стрелкову, так это хоть как-то напоминать о себе, примазываясь к различным партиям, вроде КПРФ.

К слову, Стрелков даже с популистом Навальным дебаты устраивал ради поднятия "хайпа", но оба выглядели никчемно.
А что же касается предложения Стрелкова к КПРФ, то оно выглядит абсолютно абсурдно и нелепо. Вдумайтесь: он, будучи монархистом, предложил объединиться с коммунистами. Мне кажется, или в этом поступке явно чувствуется толика отчаянья? Понимая, что никому не нужен, Стрелков решил пойти против своих убеждений - все это ради погони за пиаром. И наблюдать за его жалкими и комичными попытками продвинуться во власть становится все грустнее – никакой самопиар не смоет с него грешков прошедших дней.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]