Новости России: Алексей Пушков жестко ответил американскому чиновнику
04.12.2017 348 0 0 vozduxx

Новости России: Алексей Пушков жестко ответил американскому чиновнику

---
0
В закладки
На днях представитель американского дипломатического представительства в России Джон Хантсман высказал следующее мнение: «Снятие антироссийских санкций зависит от стабилизации ситуации на Украине». Этим он, разумеется, вызвал шквал негативной критики.

И одним из первых на ложь американского чиновника ответил Алексей Пушков. Российский парламентарий обратился к зарубежному коллеге посредством своего твиттера. «Разделяя озабоченность господина посла вопросами международного права, хотел бы понять, на каком основании США действуют в Сирии? Международное право на сей счет молчит. С Косово, Ираком, Ливией было иначе», - заявил сенатор.

Новости России: Алексей Пушков жестко ответил американскому чиновнику является, Алексей, конфликта, такое, американского, мнение, юговостоке, Незалежной, Сторонами, лопатки, правда, ТОЧКА, противоположное, будьте, добры, высказыть, хотите, Подчеркну, положили, являются


Собственно, Алексей начал копать очень глубоко и с ним, несомненно, нельзя не согласиться, однако есть аргумент, который лежит на самой что ни на есть поверхности.

Задать стоит всего лишь один вопрос: а является ли Российская Федерация стороной вооруженного конфликта на территории Украины? Даже слышен глухой шлепок, будто бы кого-то положили на лопатки, не правда ли?

Сторонами конфликта на юго-востоке Незалежной являются Киев, ДНР и ЛНР. Подчеркну, что ТОЧКА. А если хотите высказыть противоположное мнение, то будьте добры предоставить хотя бы одно доказательство.

А то сколько там - три года уже война на Украине? И до сих пор ни единой фотографии, подтверждающей так называемое российское вторжение. Нет, понятно, что отсталая страна и всё такое, но фотоаппарат как бы уже давно не является предметом роскоши. Да и в наше время, такое ощущение, что их уже ставят чуть ли не на тостеры. Так что какие тут выводы сделать можно? Американский посол - типичный хохол, продвигающий идиотскую политику.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]