Со мной говорят духи умерших
03.12.2017 517 0 0 think-head

Со мной говорят духи умерших

---
0
В закладки
Я не оккультист и не экзорцист, но недавно, а точнее сегодня я открыл в себе дар разговаривать с умершими. Не так давно со мной связалась умирающая женщина, после ее смерти мы поговорили еще раз. А дальше ответа не было, похоже, что ее бренный дух все-таки покинул землю. А дело было так.

Со мной говорят духи умерших сегодня, писем, ответ, отдать, письмо, хочет, срочно, деньги, декабря, должна, спустя, ответил, осталось, Nicole, якобы, Писала, внимание, Marois, история, ничего


Если вы, прочитав первый абзац напряглись, то можете выдохнуть. 27 ноября мне на почту пришло очередное нигерийское письмо, а люблю над жадными до наших денег африканцами поиздеваться. Но, писем таких много, обычно они сразу идут в спам и без моей воли, но одно письмо привлекло мое внимание.

Писала мне якобы Mrs Nicole Marois, ее история начиналась с того, что врач сказал ей, что ей осталось жить всего 2 дня и она срочно хочет отдать мне свои деньги. Я ответил ей сегодня, 3 декабря, 5 дней спустя, как она уже должна была отдать Богу душу. И ничего, через часа два мне пришел ответ от умершей с инструкциями как поднять бабла. Приложили даже разные фейковые документы и фото. Чудеса? Спросите вы...Но у меня на этот случай уже был готов ответ, я выразил женщине соболезнования в связи с ее смертью и больше писем не было - дух успокоился.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]