Власти заявляют, что скоро Крым превзойдет Монако
02.12.2017 416 0 0 aquatek-filips

Власти заявляют, что скоро Крым превзойдет Монако

---
0
В закладки
Люблю таких космонавтов, без них жизнь была бы намного скучнее.
Теперь ровняемся на Монако!

Вот что заявил один товарищ в рамках Дней делового Крыма в Москве.
- создание особых экономических условий в рамках партнерства между Москвой и Крымом позволят экономике региона превзойти Монако уже к 2030 году осталось только начать и кончить. Ну или хотя бы начать.
- по количеству перспективных отраслей полуостров превосходит Монако (Цит. Википедия: экономика Монако развивается в основном за счёт туризма, игорного бизнеса, строительства новых резиденций, а также за счёт средств СМИ, освещающих жизнь княжеской семьи. Офигеть как много отраслей! Крым и правда превосходит по количеству, причем уже сейчас).

Власти заявляют, что скоро Крым превзойдет Монако Монако, превосходит, отраслей, количеству, начать, туризма, бизнеса, уровень, стран, дайте, Крыму, Крыма, выйти, жизнь, рамках, более, тысяч, человек, стали, прошлом


- помимо туризма, финансового сектора, фармацевтической и химической промышленности большой потенциал лежит и в аграрном секторе полуострова. В микроскопическом княжестве его просто нет. Однако, чтобы выйти на те же экономические показатели, российский бизнес должен оказать Крыму поддержку попрошайничество, как обычно. Дайте, дайте, дайте...
- несмотря на большие возможности, которые предлагает свободная экономическая зона Крыма и растущий интерес к ЯМЭФ (Ялтинский международный экономический форум), участниками которого в прошлом году стали более двух тысяч человек из 46 стран мира, инвестиционного бума со стороны отечественного бизнеса мы пока не увидели об интересе 46 стран мира и вовсе тишина.
Автор этих реляций сопредседатель «Деловой России» и оргкомитета Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ) Андрей Назаров.

Может не нужно бахвалиться и ставить космические (= заведомо невыполнимые) цели, а постараться выйти хотя бы на уровень курортов Краснодарского края, а затем нацелиться на уровень Анталии?
А то ведь может как получиться? "Победим" Монако, а народ так и продолжит отдыхать в Турции...

View Poll: На кого равняться Крыму?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]