«Жертвы режима»: Навальный провел несогласованный митинг в Саратове
01.12.2017 443 0 0 braille-teeth

«Жертвы режима»: Навальный провел несогласованный митинг в Саратове

---
0
В закладки
Тактика оппозиционного блогера не меняется. Грозная кампания  Алексея Навального продолжает придерживаться своего сценария. Незаконность, толпа школьного электората, бессмысленная речь…Сегодня Алеша снова решил биться до последнего и продемонстрировал свою независимость в Саратове.

Пока правоохранительные органы арестовывали главу штаба Навального за призывы граждан к неразрешенным митингам, Алешка, стоя на детской площадке в Саратове, пытался изо всех сил привлечь внимание сторонников. Выставляя себя такой же  «жертвой режима» Навальный продолжал хайпить на незаконном сборище, добиваясь очередной «административки»».  Судя по всему, «навальная» система подразумевает регулярного заключения под стражу. Интересно, или это тоже входит в его псевдопредвыборную кампанию?



Однако непонятно, кого пытался заинтересовать Навальный, ведь на цветном «подиуме» детского строения блогеру не хватало только дать в руки соску и отправить на сон час. Около 400 человек зевак пришло лицезреть это шоу. Ничего нового, «масштабность» все та же. Ну уж очень нужна Алеше провокация. И самые сливки для оппозиционера – нарваться на шумиху, нарушая правопорядок, выставить себя несчастным «революционером» и осуждать нечестную и коварную власть. Все по классике. Навальный всегда будет добиваться задержания, иначе интерес "зрителя" пропадет окончательно.

А вот уже в это воскресенье в Самаре блогер действительно «отожжет». Несмотря на все официальные запреты самарских властей, Навальный уже анонсировал свой приезд и готов идти во все тяжкие. Несанкционированный митинг в очередной раз подтвердит неадекватность оппозиционера.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]