ЕВРОПА ВКЛЮЧАЕТ РОЖДЕСТВО!
01.12.2017 430 0 0 alexcheban

ЕВРОПА ВКЛЮЧАЕТ РОЖДЕСТВО!

---
0
В закладки


С праздником всех нас, друзья!
Сегодня начинается мое любимое и самое красивое время года - теплый шарф, каток, глинтвейн, море огней и улыбок. На этой неделе в Германии открылись рождественские ярмарки. Берлин, Франкфурт, Нюрнберг - от больших городов до маленьких деревенек в Баварии (к примеру, в Кемптене), приглашаю вас посмотреть как здорово бывает на центральных улицах и площадях в преддверии Рождества в Европе. Я бы посоветовал отправиться поближе к Альпам - в Баварию, где снег вполне может выпасть уже в декабре. А поднявшись на ледник на Цугшпитце, можно запросто открыть лыжный сезон самым первым.

Конечно же, можно полистать фотографии...
Но лучше сразу купить билет на самолет и успеть увидеть и почувствовать все это самому :) #ФотографииСбываются

#GermanySimplyInspiring

2.

Понесились?!..

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28.

29.

30.

31.



32.

33.

34.

35.

36.

37.

38.

39.

Практическая информация:

Как добраться?

- Из Москвы в Берлин еждневно выполняют рейсы несколько авиакомпаний - S7, ЮТэйр или Eurowings, Аэрофлот (3-4 раза в день). Из Санкт-Петербурга в Берлин летает а/к "Россия" и S7.
- В Гамбург и Ганновер летает WizzAir
- Из Санкт-Петербурга можно также добраться на пароме Finnlines вместе со своим автомобилем. Паром ходит из Хельсинки в немецкий Травемюнде, портовый городок к северу от Гамбурга. Я подробно писал об этом пароме вот здесь

Прокат автомобиля

Я много раз писал, что Sixt - определенно лучшая компания автопроката! Я уже много раз брал машину именно у Sixt в разных странах Европы, а также в Израиле. Прозрачные и понятные условия, никаких скрытых страховок или комиссий, сумма депозита, который блокируется на карте - обычно это "двойная" стоимость аренды. Многократно проверено лично, рекомендую и вам!

Если вы новичок в вопросах проката автомобиля, то рекомендую прочесть мою статью-самоцчитель как взять машину без лишних хлопот и узнать обо всех нюансах и подводных камнях. Статья "Аренда авто: как сделать путешествие более гибким"

41

42

Источник вдохновения

Германия - это не только пиво в Мюнхене в октябре, не только известный замок в Баварии... Это огромный выбор самых разнообразных вариантов, куда можно поехать, особенно с семьей и в любое время года! Это официальный туристический портал Германии. Я всегда начинаю планирование своих поездок с посещения официальных туристических сайтов стран и город, где в концентрированном виде представлен полный набор достопримечательностей и есть тематические разделы в зависимости от типа вашей поездки.

http://www.germany.travel/

43

Путешествуйте, друзья!

Интересно!? Поделитесь!

---

Дешевые билеты с удобными фильтрами наличия багажа в тарифе и многим другим я ищу только здесь: Aviasales! Aviasales ищет перелеты везде, а вы выбираете, где купить выгоднее. Честно, просто и прозрачно.

---

Все мои репортажи из Германии собраны по тегу по тегу Germany.

---

Нет аккаунта в ЖЖ? Следите обновлениями в социальных сетях:

Я всегда онлайн на Facebook и в Instagram. Мой тревел-влог на YouTube.

| Подписаться на блог в ЖЖ | Twitter | ВКонтакте | Google+ | RSS-лента | 500px |уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]