Новости России. Медведев назвал Навального обормотом и проходимцем
30.11.2017 438 0 0 vozduxx

Новости России. Медведев назвал Навального обормотом и проходимцем

---
0
В закладки
Картинки по запросу медведев

Сегодня, переключая каналы телевизора, наткнулся на пресс-конференцию премьера России Дмитрия Медведева. Оказалось, это мероприятие уже стало традиционным, на котором политик подводит итоги уходящего года и отвечает на вопросы журналистов. Среди них был представители Первого канала, РБК, Дождя, России 1 и НТВ. Что интересно, прозвучал вопрос про Навального и отношение премьера к нему.

Дмитрий Медведев заметил, что комментировать здесь нечего. Политик добавил, что «чем меньше комментируешь обормотов и проходимцев, тем лучше». На вопрос, почему премьер не подал в суд на оппозиционера, Медведев ответил, что не хочет создавать никому политической рекламы.

И ведь действительно. Если задуматься, Навальный выживает исключительно за счет надуманных и топорных инфоповодов, которые сам и создает.

Если из последнего, то вспомните его нытье касательно «запрещенных митингов», которые, как оказалось, никто ему не запрещал. Далее он возмущался тем, что телеграмм-канал с его именем отжал кто-то другой. Кроме того, каждый арест Навального — это тоже отличный повод попиариться в прессе. Собственно, обстоятельства, из-за которых горе-политик попадает за решетку, он создает сам, причем искусственно. И так каждый раз, ну а сам якобы фильм-разоблачение про премьера, в котором нет ни одного слова правды и ни одного доказательства, тоже стал хорошим поводом для пиара.

Неудивительно, что Дмитрий Медведев не собирается лишний раз называть имя оппозиционера, лишь создавая ненужную и тем более бесплатную рекламу Алексею Навальному.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]