Настоящий Вестерн. Убит полковник Росгвардии.  ( 2 видео )
29.11.2017 364 0 0 oper-1974

Настоящий Вестерн. Убит полковник Росгвардии. ( 2 видео )

---
0
В закладки
Бойню в армавирском ресторане «Астория», где были застрелены три человека, в том числе полковник Росгвардии, спровоцировал его приятель, начальник охранного агентства «Витязь» Сергей Боровой. Об этом свидетельствует новая запись с камеры наблюдения.

К силовому решению затянувшегося спора выпивший глава ЧОП прибегнул, едва стрелки перевалили за три часа ночи, - до этого он в компании полковника Росгвардии Петра Ломакина на протяжении часа мирно беседовал и смеялся с предпринимателем Андреем Сааряном, которого ряд источников называет криминальным авторитетом.

Последний тоже пришел в питейное заведение не один, а в сопровождении телохранителя - тот сидел поодаль даже тогда, когда стороны начали обмениваться грубостями.

Словесная перепалка между Боровым и Сааряном длилась около 15 минут, причем ближе к финалу руководитель охранного агентства уже достал пистолет и вертел им перед лицом соперника.

Ломакин попытался примирить мужчин, якобы поссорившихся из-за некой женщины, и даже специально сел между ними, но ситуацию это не спасло.

В 03:03 Боровой практически в упор выстрелил в собеседника - пуля попала чуть ниже правого глаза, и Саарян замертво рухнул на пол. Его охранник выхватил пистолет и произвел три выстрела по начальнику ЧОП, причем последний, судя по кадрам, напоминал контрольный.

В этот момент Ломакин попытался разоружить убийцу, но тут же сам оказался на полу и получил несколько крепких ударов по голове рукоятью пистолета. Добил его еще один приятель Сааряна, успевший забрать в машине карабин «Сайга» и в упор расстрелявший офицера Росгвардии.

И Борового, и Ломакина доставили в больницу, но спасти им жизнь врачам не удалось. Стрелявшие скрылись с места происшествия, выйти на их след пока не удалось.


https://www.tver.kp.ru/daily/26762/3793681/

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]