Синдром Дауна не преграда к конкурсу красоты
28.11.2017 535 0 0 tanjand

Синдром Дауна не преграда к конкурсу красоты

---
0
В закладки
Микайла Холмгрен ломает барьеры для людей с синдромом Дауна, став первой, кто соревнуется за звание Мисс США

1.JPG

Микайле Холмгрен 22 года и она только что сделала историю, став первым человеком с синдромом Дауна, которая боролась за победу на конкурсе Мисс США.

Это не единственное достижение, она с гордостью вернулась не с одной, а с двумя наградами: премией Spirit of Miss USA и премией режиссера! «Я была потрясена, я плакала», - сказала она. «Я пришла с конкурса специальных потребностей на самый большой конкурс в мире. Это сумасшествие».

2.JPG

Микайле не чуждо выступление перед толпами, она танцует с шестилетнего возраста, но государственный конкурс Мисс США был на сегодняшний день ее самой большой мечтой.

7.JPG

Микайла посол некоммерческой организации «Лучшие друзья», целью которой - улучшение жизни людей с недостатками развития.

8.JPG

«Микайла - такая невероятная и успешная молодая женщина, - говорит Дениз Уоллес, исполнительный директор Мисс Миннесота США. «Она воплощение того, что стремится развить Организация «Мисс Вселенная» в конкурсантах».

6.JPG

5.JPG

4.JPG

3.JPG

10.JPG

Помните серию постов о девушке, которая стала моделью? Тогда в обсуждении писали, что это пиар-ход бренда, а не стабильная профессия для человека с синдромом Дауна. Чепуха – такие истории доказательство, что у людей меняется отношение к другим, не похожим на всех, и это хорошо.
В развитом обществе место найдется всем. Нормальное общество поможет своим членам – разным: и с особенностями развития, и инвалидам – стать полноценными гражданами, и не будет отталкивать никого.

Инстаграмуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]