И прошлый отчитывался... Местечковое.
28.11.2017 365 0 0 skif-tag

И прошлый отчитывался... Местечковое.

---
0
В закладки
Завтра нужно постараться попасть на отчёт Главы администрации, посмотреть, послушать.
Надеюсь, это будет живой разговор, а не обычная тягомотина.
В этой связи имеет смысл вспомнить отчёт прошлого Мэра, я о нём писал ровно три года назад:

И я там был, мёд-пиво пил...
Хоть и не любитель подобного. Комплексую. Рефлексирую. Общественники, активисты, неравнодушные, свитер в катушках, безумный взгляд... Рука сама к кобуре тянется)
Но, тут особый случай. После губернаторского макания все ждали от мэра демарша. От чемоданов встречного компромата до Парабеллума с последним патроном

WP_20141125_013

Он опять всех перехитрил. Чижика слопал с лапками и клювиком.
Если бы я знал мудака, писавшего мэру доклад, я бы его собственноручно расстрелял из рогатки.
Из доклада горожане узнали, что всё в городе хорошо, и даже местами просто заебись, несмотря на "отдельные недостатки": все в порядке в тайге, выигран матч СССР-ФРГ, сто негодяев захвачены в плен, и Магомаев поет в КВН. Улицы убирают, садики строят, аварийное жильё расселяют. А ещё муниципальный хор мальчиков-кастратов занял первое место на фестивале в Сызране, Денис Пескоструйский взял серебро в чемпионате по стоклеточным шашкам, и Мария Забиякина стала финалисткой по бегу в мешках среди учащихся коррекционных школ.
К сожалению в зале отсутствовал Василий Юрьевич, остановить мэра было некому, поэтому бедным горожанам пришлось дослушать доклад до конца.
Из полезного для себя я вынес информацию о том, что перспектива строительства новой школы на месте нынешнего цирка, это не плод больного воображения старых дев - отличниц народного образования, а шизоидные планы нашей альтернативно одарённой администрации. Очень надеюсь что этому идиотизму не будет суждено стать былью...

После того, как мэр кончил (пардон), трудящиеся начали задавать вопросы.

WP_20141125_014

Это было намного веселее, поскольку в процессе наравне с неравнодушными гражданами традиционно участвовали городские сумасшедшие. Так одна дама обозначила себя ветераном холодной войны, и потребовала от мэра льгот. Девушка с ребёнком упрекнула Владимира Александровича в чёрствости и бездушии. Я уж было ей посочувствовал, сознание нарисовало текущую кровлю над головой младенца, однако речь шла о её братце, который служил срочную в Крыму. В то самое время. Поэтому, как считает девушка, мэр должен как-то отметить парня. Благодарность объявить, или премировать радиоприёмником "Свияга"... Юрий Стефанов от имени Думы пообещал исправиться. Потом благодарили депутата Анищенко за деньги депутата Анищенко, жаловались на транспортников и ларёчников.
Несколько раз граждане предлагали мэру добровольно уйти в отставку, что было с негодованием отвергнуто мэром.

Вздорное, пустое, бессмысленное мероприятие. Предупреждать надо!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]