Он улетел, но обещал!
27.11.2017 322 0 0 yuhanson

Он улетел, но обещал!

---
0
В закладки


Сегодня у моего друга Юры Кондратьева юбилей - очередные 20 лет. И поскольку он сейчас мочит попу в океане, показать вам всем, почитателям его таланта, его первый полёт в небе Крыма на воздушном шаре, выпала миссия мне. Что я и делаю с удовольствием. Друг спас друга (с)! С Днём рождения, дружище! Крепко обнимаю, я!
А теперь - о первом подарке к юбилею Юрия. Теперь и он - воздухоплаватель.
Он улетел, но обещал вернуться!
27 ноября юбилейный День рождения у севастопольского журналиста и фотографа, заслуженного журналиста Украины и Республики Крым, капитана 1 ранга Юрия Кондратьева.
facebook.com/yury.kondratev.33
Первый подарок - полет на воздушном шаре «Танго» над Белой скалой в Белогорске - Юрию вместе компанией Aerostat.club сделала любимая девушка. Правда, подняться в небо из-за капризов погоды пришлось чуть раньше Дня рождения. Но это не помешало юбиляру получить массу впечатлений и сделать фото с высоты 810 метров над уровнем моря.
Уже после приземления, в соответствии со всеми правилами, был произведен обряд посвящения в воздухоплаватели. Теперь, согласно полученной Верительной грамоте, Юрий Кондратьев за проявленные отвагу и мужество имеет полное и неоспоримое право гордо носить имя «Воздухоплаватель». А по давней французской традиции уполномоченный на это пилот воздушного шара Сергей Белорусов присвоил Юрию дворянский титул «Граф Белогорский, быстро летающий».
Глядя на фото, сделанные Юрием Кондратьевым и сотрудниками компании Aerostat.club, невольно вспоминаются слова из всеми любимого мультфильма «Малыш и Карлсон». Помните?: «Он улетел, но обещал вернуться!».
Из полета на воздушном шаре, несмотря на все коллизии, Юра вернулся успешно. Вернется и из более дальнего, уже заокеанского путешествия, куда он на днях отправился. И все мы, надеюсь, увидим фотозарисовки, присущие почерку Юрия Кондратьева.

2


3


4


5


6


7


8


9


10


11


12


13


14


15


16


17


18


19
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]