Политики США решили не поддерживать Иванку Трамп
26.11.2017 428 0 0 today-rus

Политики США решили не поддерживать Иванку Трамп

---
0
В закладки
Итак, кажется, времена меняются - подул ветер перемен, обозначая грядущий глобальный раскол между Белым домом и Госдепартаментом США. А все дело в Иванке Трамп, из-за которой ключевые американские дипломаты решили не ехать на саммит в Индию. Сейчас расскажу, в чем соль...



Рекс Тиллерсон, государственный секретарь США, попросту не стал отправлять дипломатов на предпринимательский саммит в Индию из-за того, что американскую делегацию возглавляет Иванка Трамп - дочь нынешнего президента, которая по сей день не вызывает никакого доверия у американской правящей элиты. В ней они до сих пор видят несмышленую девочку, которая ничего не смыслит в политике. Впрочем, скорее всего, так оно и есть.

К слову, в предыдущие годы Global Entrepreneurship Summit всегда самолично посещал экс-президент США Барак Обама и бывший госсекретарь Джон Керри, потому что никому рангом старше, чем заместитель помощника госсекретаря, не разрешено участвовать в данном мероприятии. Со слов Тиллерсона, он и его помощники настояли на том, что все поездки должны подлежать согласованию, даже их мельчайшие детали, однако Дональд Трамп все сделал через одно место и, ни с кем не посоветовавшись, отправил на саммит свою дочь, в чем жестоко просчитался.

И теперь никто, к сожалению Трампа, не хочет поддерживать Иванку на саммите. Что будет дальше, хотите знать? Развития событий могут принять вполне себе разный оборот. Однако ясно одно: более 60% населения не поддерживают проводимую Трампом политику, как внутреннюю, так и внешнюю, обвиняя нынешнего президента в развале Америки. И сегодняшние "выкрутасы" ключевых политиков США могут стать началом цепной реакции - ополчением "верхов" против неудачника Трампа, его установленных порядков и его семьи.

Глянем, что будет дальше.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]