Бизнес-кандидат в президенты
26.11.2017 345 0 0 nikitskij

Бизнес-кандидат в президенты

---
0
В закладки


Избирательная президентская кампания стартует в декабре, но уже сейчас определяются первые кандидаты на пост главы государства. Вслед за шоуменами разного толка, в дело вступают серьезные люди. Сегодня заявил о намерении участвовать в президентских выборах представитель российского бизнес-сообщества…

Речь идет о бизнес-омбудсмене Борисе Титове, его выдвинула Партия Роста. Партия Роста — одна из самых молодых партий, принявших участие в прошлых думских выборах. Правда, по итогам парламентской кампании «Партия Роста» получила всего 1,29% голосов. Она была сформирована на базе реорганизованного "Правого дела".

Думаю, любая партия не должна пропускать президентские выборы, ведь уже в сентябре 2018 г. во многих регионах и городах-миллионниках пройдут выборы региональных парламентов и горсоветов.

Как объясняет сам Титов, его главная задача в предстоящей кампании — продвижение «Стратегии роста», экономической программы, подготовленной «Столыпинским клубом» и представленной президенту в мае этого года. С этой программой Титов идет на выборы и чем большую поддержку получит у избирателя — тем больше шансов впоследствии добиться реализации программы.

Считаю, при хорошем раскладе, Борис Титов может набрать от трех до пяти процентов голосов…уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]