Латвийский политик требует запретить в ЕС оборот российской купюры с Севастополем
26.11.2017 489 0 0 zazerkaliya

Латвийский политик требует запретить в ЕС оборот российской купюры с Севастополем

---
0
В закладки
Запретить! Я не прошу, я требую! Купюра в 200 рублей с достопримечательностью Севастополя не должна приниматься нигде в ЕС, пока между Киевом и Москвой существуют разногласия по вопросу Крыма, заявил лидер социал-демократической партии Латвии, обращаясь к центральному Европейскому банку.



Вот это требование, вот это я понимаю! Да кого, латвийского политика Раймонда Лейниекс-Пуке!

Камеди клаб отдыхает. Скажите, а вот это все серьезно или в Латвии политики выполняют развлекательную функцию? С какого перепуга латвийский политик решил, что может указывать, что изображать на российских купюрах? Мало ли у кого какие разногласия с Россией? Главное, что у России нет никаких разногласий - все четко и понятно.

Какие все же они смешные, эти страны бывшего СССР, которые не знают с какой стороны лизнуть Брюсселю.

А вы в курсе, кстати, что Нацбанк Украины в октябре запретил осуществлять операции с монетами и купюрами с изображением объектов, расположенных в Крыму?

Может выпустить России еще купюру в 2 тысячи, с изображением карты Крыма, например, или с изображением Ласточкина гнезда? Отличный же троллинг.

Фото из интернета

Добавить в друзья Зазеркалию                                                                                 Мои социальные сети:
Добавить в друзья.gif                                                                                   уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]