Длинношеяя зверюга на аукционе
25.11.2017 516 0 0 tanjand

Длинношеяя зверюга на аукционе

---
0
В закладки
Кому принадлежал деревянный жираф?

hamtpons.jpg

Деревянный жираф в Ист – Хэмптон.
Аукционы иногда похожи на триллер, а иногда – на детектив с загадочным сюжетом. Последнее, к сожалению, бывает крайне редко.
Самый грандиозный аукцион, на котором был продан Спаситель Леонардо, только что прошел, мир еще в шоке от рекордной цены, но аукционная жизнь продолжается – и вот любопытный забавный лот.

dke3937_128302565.jpg

Загадочный артефакт - в натуральную величину деревянный жираф, который появился неизвестно откуда и оказался привязанным к дереву, конфисковали в прошлом году – а в настоящее время его выставили на аукцион. И продали.

Странная копия животного примерно 15 футовой высоты, теперь находящаяся под опекой Департамента автомобильных дорог деревни, была обнаружена властями прикованной рядом с тропой Хэмптона.

Отчеты говорят, что счастливый победитель торгов аукциона должен получить все разрешения для установки зверя.

Но до сих пор неясно, кому принадлежал деревянный жираф.

Первыми его заметили мусорщики, а когда приехали представители властей, то увидели, как семьи со своими детьми фотографировались рядом с моделью, а сам жираф довольно хорошо сочетался с деревьями на природе.

«Никто не подавал заявление о пропавшем жирафе», - сказал начальник полиции. «Мы предполагаем, что он украден откуда-то».

Но его продали – а чего искусству пропадать!))) И теперь он украсит какой-нибудь праздник.

dke3850_128302525.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]