Часы с «лицом», у которого 20000 разных «выражений».
24.11.2017 513 0 0 tanjand

Часы с «лицом», у которого 20000 разных «выражений».

---
0
В закладки
Joker Константина Чайкина

lang-mark_collaborative-fiction-2008.jpg

Член академии независимых часовщиков и основатель единственного признанного в мире Haute Horlogerie российского бренда постигал тонкости ремесла вне профильных школ или вузов.

Тем не менее на счету изобретателя числится уже более тридцати патентов, а его имя успели выучить не только маститые коллекционеры, но и многочисленные поклонники часового искусства по всему миру. Константин Чайкин.

Константин много экспериментировал с геометрией циферблата, использовал в качестве материала корпуса булатную сталь, создал первые на свете часы, показывающие дату православной Пасхи, разработал наручную модель, способную демонстрировать кино, и явно не собирается останавливаться на достигнутом.

elgreco-ladywithfur.jpg

В этом году Константин Чайкин единственный представляет Россию на выставке Baselworld 2017. "Такого спроса на наши часы не было никогда. Здесь на Baselworld пока представлен только прототип, но очередь из предзаказов стоит уже на год" - Сказал Чайкин.

5-80.jpg

Специально для часов Joker Константином Чайкиным был разработан модуль с двухдисковой индикацией текущего времени (часы и минуты — глаза джокера) и указателем фазы Луны (коронная улыбка джокера). Модель с корпусом из нержавеющей стали выпущена лимитированной серией из 99 экземпляров.

2-83.jpg

1-89.jpg

8-66.jpg

IMG_9961.jpg

konstantin-chaykin-watches.png

konstantin-chaykin-manufacture-01.png

chaykin_carpediem_1.png

16-Salon-QP-2017-Konstantin-Chaykin-1200x935-WatchAlfavit (1).png

сайтуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]