Дизлайк клипу
24.11.2017 359 0 0 nemihail

Дизлайк клипу

---
0
В закладки
90-е уже стали забывать.  Ушла эпоха, сегодня даже современные пиарщики не способны показать в коротком ролике нормальных бандитов и получаются вот такие клоуны как тут.

бандиты.jpg

Вообще не понимаю, как ролик набрал уже более 1 млн просмотров и это несмотря на отметку 18+. Хотя уверен, что таким цирком вряд ли можно напугать современную молодежь.

Вот так и уходит эпоха "воровского мира", "криминальной России" и "бандитского Петербурга". Люди уже стали забывать реальных бандитов и с экранов нам показывают пижонов, больше похожих на охранников из ЧОПа скучающих в каморках небольших ТЦ возле метро.

Я бы режиссёра этого "шедевра" отправил бы в профильный вуз.

Неужели нет больше современных Балабановых, ну или хотя бы тех, кто бы учился на фильмах типа "Груз 200". Ведь есть же над чем работать и вполне сносный актерский состав, включая Антона Богданова из "Реальных пацанов".

Возможно, просто стоит изучить мат часть перед тем как такой креатив снимать и предлагать на суд сотен тысяч зрителей, из которых уж точно найдутся те, кто «порох нюхали» и «жизнь знают». Даже сделав скидку на пародийность ролика, хочется подражать Станиславскому и кричать «не верю!».

Давайте по порядку:
Во-первых, больно чистенький и счастливый “клиент”. Вряд ли его подвесили вверх ногами, чтобы усилить кровообращение головного мозга, более вероятно для того, чтобы он больше походил на боксерскую грушу. Так где сломанный нос, кровища и выбитые зубы? Больно весело он кричит «пацаны».
Во-вторых, его еще даже не обработали, а он уже раскололся. И это глупо, ведь если ты выдал код от сейфа, сдал общак, значит, тебе дорога заказана в лес в багажнике (хорошо, если не по частям)
Во-третьих, ну не интересуются обычно такие ребята смсками и кредитными картами. Быки, которые могут запросто подвесить человека вверх ногами обычно понимают только кэш, то бишь сумка, набитая баблом. На биткоины, и смски с отчетом о транзакции им фиолетово.

Ну и уж если говорить о реальной жизни (а сейчас тренд на реализм в кино и даже в рекламе), никто обычно никого не подвешивает– это театральщина. Лишние усилия. Проще почки отбить, пальцы сломать, на худой конец колено прострелить. Подвешивают, когда пытают исключительно в фильмах про Джеймса Бонда.

На Ютубе его уже знатно задизлайкали, а как вы относитесь к подобному рекламному творчеству?

Всё что не попало в мой блог есть на Телеграм-канале

Добавляйтесь...
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб /

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]