Семья по Торсунову. Реальная жизнь ведической женщины
24.11.2017 346 0 0 estelia

Семья по Торсунову. Реальная жизнь ведической женщины

---
0
В закладки
Семья по Торсунову. Реальная жизнь ведической женщины

Несколько лет назад в Живом Журнале я совершенно случайно наткнулась на дневник "укушенной" Торсуновым женщины. Она оставила категоричный комментарий в каком-то околосемейном сообществе, стало интересно посмотреть на его автора.

Дневник был не из популярных, десяток-другой френдов. Цепанул так, что я читала его всю ночь (все было в открытом доступе). Волосы на голове шевелились.

Женщина описывала свою семейную жизнь. Ужасную жизнь. Двое детей, сама не работает, муж перебивается какими-то непонятными заработками. Денег нет. Толкиенисты или еще какие ролевики, не помню.

В безденежье женщина совершенно всерьёз корила себя. Значит, плохо старается. Плохо заботится о муже. И именно поэтому он не может найти работу, не получает от неё нужной для этого "женской энергии".

Более того, из заметок следовало, что она и мужу все представляет именно так - ты не виноват, виновата я.

Появлялись заметки типа "Меня не будет две недели, муж наказал, забирает ноутбук. Он прав, я слишком много времени трачу на интернет".

О своей подруге: "Она шьет очень красивые резинки для волос и продает их по пятьдесят рублей. Она молодец, но лучше бы это время уделила мужу".

Я, правда, так и не поняла в процессе чтения что вообще значит это сакральное "уделение времени мужу" 24 часа в сутки.

Дальше... появились намеки на семейное насилие. Все правильно, она плохая, заслужила. Да и вообще - разводиться нельзя, надо работать над собой.

Последняя запись в журнале гласила, что женщина уходит от мужа. Оставляет детей ему, потому что "это правильно".

Это абсолютно точно был не "проект". Хочу найти этот аккаунт - перечитать. Не получается. Составляю запросы из приблизительных предложений и фраз по своим воспоминаниям, но по ним ищутся только посты Эволюции, Миумяу и Уборщицы :-) скорее всего она его удалила.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]