Дебилы Б...ь!
24.11.2017 479 0 0 cinematographua

Дебилы Б...ь!

---
0
В закладки
дб

Расскажу я вам историю про конторы всякие, которые быстрые кредиты выдают.
Они сначала выдают деньги людям под честное слово, а потом когда люди их кидают, начинают выносить мозг другим, которые и деньги не брали и поручителями небыли. Оказывается когда человек брал деньги в кредит он оставлял номер телефона "Поручителя" который как бы гарантировал что-то :)
Только вот одно но, деньги менеджеры активно хотят выдавать, у них наверное план горит по раздаче кредитов, и "ПОРУЧИТЕЛЯМ" перед выдачей денег они особо не звонят, не интересуются згает ли он этого человека, готов ли поручиться за его доброе имя и т.п.?
Конечно на эти мелочи у них нет времени, им важно кредит под грабительские проценты выдать и перед руководством отчитаться о проделанной супер работе :)
А вот когда заемщик пропадает, на телефон не отвечает и деньги не возвращает, тогда они начинают названивать "Поручителю".
А "Поручитель" и знать не знает этого человека. Но контору это не интересует, и они каждый день звонят и смс присылают.
И объяснял им по-хорошему и рассказывал что не знаю таких людей и посылал их в пешую сексуальную прогулку, но ничего не помогает. ДБЬ продолжают доставать. Им что за каждый звонок платят? Почему они не понимают, что звонить и разговаривать с "Поручителем " нужно было раньше, до выдачи кредита? А теперь уже позно.
Думаете поумнеют или так Дебилами и останутся?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]