Обзор обедов от Му-Му
02.03.2016 862 0 0 think-head

Обзор обедов от Му-Му

---
0
В закладки
Му-Му - одна из самых известных сетей недорогой домашней кухни, условно, русской. Эти кафешки есть повсюду, а недороговизна меню всегда обеспечивала приток гостей. Решил проверить как там с комплексными обедами - стоит ли брать.



Адрес: Малый Гнездниковский переулок 9/8, стр.7

Время: C 12:00 до 16:00

Цены: 275 рублей за обед - суп, горячее, салат и напиток. Можно купить абонемент на 20 обедов на 3 месяца - тогда обеды будут по 225 рублей.

Экономия от заказа по основному меню - около 20%

Кухня: Европейская



Меню: на выбор один из двух комплексных обедов каждый день. Всего 10 сочетаний, некоторые блюда часто повторяются. Выбора фактически нет, берешь то, что дают, только какие-то особо неприятные блюда можно не брать, выбрав другой вариант обеда. Блюда из двух обедов не смешиваются, за этим строго следят на кассе. Подробностей по обедам не знаю, за месяц мне так и не удалось пообщаться с представителями сети. Пресс-служба бренда не отвечает, главный офис молчит, на жалобы не реагируют. Все что удалось выяснить, включая время обеда, которое нигде не указано, узнал методом проб и ошибок или на кассе. На сайте список обедов отличается от реальных

Обед №1 (обед №2 во вторник). Салат из свеклы, белые щи с фрикадельками, биточек с картофелем по-деревенски.



Неплохой обед. Щи понравились, хотя я их не люблю. Салат из свеклы в обедах встречается постоянно, потому, что дешев. Биточек и картошка вкусные - рекомендую.





Обед №2 (Обед №2 в среду). Овощной салат (по меню он должен быть крестьянским с квашенной капустой), суп Харчо (закончился, дали борщ) и куриные оладьи с пюре.



Борщ неплохой, понравились аккуратные кусочки мяса в супе. Салат никакой, второе вполне съедобно. Можно брать.



Обед №3. Был обедом №2 четверга. Салат из свеклы, рыбный суп, котлета по-пожарски с "спагетти"



Самый неудачный обед. Вместо супа какая-то баланда с рыбными консервами, котлета состоит из одних сухарей, мясо сырок, макароны просто безвкусные...




мяса в котлете кот наплакал



Обед №4. Салат их капусты, суп куриный с лапшой, котлета в томатном соусе с пюре.



Салат самый дешевый и предлагается во многих обедах, при этом он же идет как гарнир к горячему. Котлета и пюре самые обычные, а вот куриный суп неплохой, у меня в супнице было только белое куриное мясо - это плюс. Это был обед понедельника, но сейчас могло что-то поменяться.

Порции: средние

Время исполнения заказа: сразу

Атмосфера: в оригинале атмосфера должна быть деревенская, но часто это просто общепит без атмосферы. В кафе я встречал даже бомжей, которые просто там сидели. Лет 10 назад было гораздо уютнее.





Wi-Fi: Имеется, вход через подтверждение по смс

Недостатки: Их много, начать стоит с меню, на сайте в обедах указаны кусочки торта, типа выбираете обед и сладкое прилагается. Но десерта нет, его не дают и даже в чеке он не значится. Затем на выбор предлагается компот или чай...чая тоже нет, только один и тот же компот, причем так мало и так много гущи, что пить бывает нечего.

Если какое-то блюдо заканчивается, то тебе дают другое. То есть, у меня был обед с харчо, он закончился, наливали борщ...

Очень неудобно есть суп из таких формочек, сложно выскребать когда его мало, хотя внешне выглядит форма хорошо.

Столовые приборы в Му-Му самые дешевые...как в заводской столовой, честно, есть такими неприятно..все в зазубринах.



Особенности:

Пока писал этот пост цена обедов выросла с 250 до 275.

Общее впечатление: С одной стороны 275 рублей это почти недорого, но проблема в том, что за 300 рублей ты можешь купить все тоже самое, но выбрать что хочешь - блюдо и количество. Экономия в 25-50 рублей - это ничто. Вокруг полно кафе и ресторанов, где еда лучше, выбор богаче и экономия не до 20%, а от 50%! Сама еда самая обычная, сюда приходят получить калории, а не понаслаждать пищей. Обеды бывают ничего, а бывают плохие и от твоего выбора это не зависит - ешь, что дают. Рекомендовать это заведение мне не за что, подобных много. Просто очередная сеть домашней еды с недорогим чеком , но обедать смысла нет никакого! За те же деньги много предложений гораздо лучше.

Оценки

Еда: 3 балла
Качество продуктов: 3 балла
Официанты: -
Обстановка: 2 балла
Цены: 3 балла
Гостеприимство: 1 баллов
Авторская: 2 балла

Общая оценка: 14 баллов из 30

Данный обзор является объективным, без вмешательств со стороны рекламодателей, бизнес-ланчи оплачены из собственных средств.



Если вы хотите, чтобы в следующий раз я сделал обзор бизнес-ланчей или меню вашего кафе или ресторана, отправляйте заявку на thinkhead000@gmail.com.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]