Гестхуасы в Иране - какие они?
22.11.2017 439 0 0 think-head

Гестхуасы в Иране - какие они?

---
0
В закладки
Если вы думаете, что Иран чем-то отличается от других стран в плане туристического сервиса, то вы сильно ошибаетесь. Отели, апартаменты, виллы, хостеллы и, конечно, gesthouses - все это тут есть. И такой гестхаус мне попался в Кермане, особенность его была в том, что это самый популярный гестхаус города, здесь отвечают по электронной почти на хорошем английском, а также бронируют проживание, что очень ценно для Ирана. Хотите взглянуть?



Речь о Khane Pedari guesthouse, который находится недалеко от угла двух улиц - Motahari Street и Mostafa Khomeyni street, недалеко от центра (гестхаус хорошо отмечен на cайте Lonely planet). Если у хозяина, которого зовут Jalal и другой гестхаус - - на севере города.



Внутри это небольшой двор в духе караван-сарая с одноэтажным строением по кругу. Здесь всего 5 номеров (вот почему нужна бронь).









Здесь же общий туалет, а также кухня со стиральной машиной





Так выглядит самое скромное размещение - матрасы на полу в погребе. Очень просто, но чисто, для непритязательных и тех, кто привык экономить - самое оно.





Я жил в номере получше, но без удобств. В нем две кровати, большое кресло и столик...







А вот номера уровнем выше...тут и размер больше и свой туалет умывальником есть







Так как вариантов проживания в Кермане не очень много, а гостиницы достаточно дорогие, то данный гестхаус - это как раз очень неплохой выбор. Плюс до центра можно дойти пешком. Связаться с хозяином и забронировать проживание можно по этой почте jalalguesthouse@yahoo.de

Когда я приехал в Керман без брони, я часа 3 потратил на то, чтобы найти ночлег, все гостиницы были забиты или стоили очень дорого, а в гестхаусе не было мест...уже второй день он стал моим спасением.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]