Как не надо делать селфи
01.03.2016 627 0 0 morena-morana

Как не надо делать селфи

---
0
В закладки


Полгода наша подруга не могла найти себе парня. Вернее так: она рассталась с человеком, 7 лет мариновавшем ее в статусе гражданской жены. И к своему ужасу, поняла - знакомиться давно разучилась. Даже фото на сайтах знакомств не давали эффекта. Правда, потом мы выяснили, почему…Все дело было в том, какие это фото…

Несколько слов о ее внешности. Она – самая красивая и стройная из нашей институтской компании, и так, кого меньше всего затронуло время. У нее русые волосы до лопаток, огромные голубые глаза и подтянутая стройная фигура. И никаких морщин, ни горизонтальных, не вертикальных, разве что парочка мимических в уголках глаз. Сказка, а не девочка. Какие у нее могут быть сложности?

Правда выяснилась, когда мы рассмотрели ее анкету. Половину контента этой странички занимали, с позволения сказать, селфи. Но я даже слов не нахожу, чтобы описать эти селфи. Это были непередаваемые селфи. Вместо нашей стройной кулообразной подружки оттуда на нас смотрел монстр! Какая-то чужая бабища с огромным носом и ярко выраженными носогубками. Нос, к тому же, слегка косил в одну сторону, как будто после перелома. Ну это вот как?!

Голова у этого странного создания была огромной, как у плюшевого мишки, подбородок недоразвитым, и это еще лучшие фотографии. На худших у нее откуда-то объявился второй и третий подбородок!

С такими фотографиями ты не только мужчину, ты даже снежного человека не привлечешь – бескомпромиссно заявили мы ей. Ты что, совсем из леса вылезла? С руки делать фото фронтальной камерой? Не знаешь про последнее изобретение человечества – монопод? Не «чего-чего», а (моноподы) палки для селфи!

Даже звезды Инстаграмма раньше не выкладывали свои фото с фронтальной камеры, более ли менее известные фото были сделаны с помощью зеркала. Потому что селфи с руки фронтальной камеры у всех были далеко не айс. А сейчас у них у всех есть палочка для селфи. Она делает фокусное расстояние больше и лицо красиво симметричным.

Полезли сразу в интернет, залезли на сайт с разными модными гаджетами на http://futuland.ru/ Заказали ей палку для селфи, чтобы не позорилась. Как раз, наверное, к 8 марта и придет. Потому что фотографии, сделанные с руки и с монопода – это земля и небо. Да и в большой компании всегда пригодится. Да и как подарок хорошо брать – недорого и модно.

Там же есть портативные зарядные устройства power bank. Иногда такая вещица может спасти там, где нет электричества. Это всегда полезно! Тоже классно дарить!

Кстати, вы хоть раз пользовались палочкой для селфи?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]