Про кайф длительных отношений
01.03.2016 458 0 0 morena-morana

Про кайф длительных отношений

---
0
В закладки


Во времена своей упругой юности каждая разумная женщина должна непременно приобрести эти четыре вещи. Дерзкую мини-юбку, кружевной лифчик с застежкой впереди, а не сзади, простыню в цветочек, которой она будет стыдливо прикрываться с утра…И последнее, самое важное в этом списке:

– страстно влюбленного в нее мужчину, с которым можно будет через много лет все это вспоминать.

Впрочем, последнее многие ставят под сомнение. - Вот нагуляюсь, и тогда, годам к сорока… - говорят опытные обольстительницы. Но я имею другое мнение на этот счет.

Ясное дело, что и вокруг зрелых женщин имеются стайки поклонников. Красиво уйти в закат с гусаром не проблема практически в любом возрасте. Однако есть одно большое но.

Вот лежишь ты, к примеру, с этим молодым гусаром в постели. Играешь волосами на его груди, дуешь в его пупок, игриво хватаешь его коленку. А потом вы вместе идете пить чай на кухне. И ты достаешь свой телефон, и в порыве какой-то послеоргазменной нежности показываешь на экране ему маленькую фотографию себя лет 15-20 назад. Фотографию, сделанную в те времена, когда цифра еще не захватила мир, а потому, скорее всего, некачественную и размытую.

Ты говоришь:

- Вот это я! Была такая! Гляди!
И гусар из вежливости пялится в твои три отсканированных пикселя, но величие момента не осознает, а только смущенно теребит свои трусы. Перед ним никакая не блестящая красавица, а именно три размытых пикселя. В его телефоне уже есть несколько дамочек, которые хороши сегодня и сейчас. И у них пиксели не размыты! И ты допиваешь противный чай без сахара, и думаешь – ну и дурак. И уходишь, забыв заколку в ванной.

Совсем другое дело проверенный годами постельных баталий партнер 20-летней выдержки. Именно с ним может случиться удивительное волшебство однажды, когда вы откроете коньячок или включите забытую мелодию.

- А помнишь, как мы зажигали в 2000-м(1990-х, 1980-х)? – игриво спросишь ты.

И вы, раскачивая на табуретке, и глядя друг другу в глаза, внезапно завываете дурным голосом:

Push me and then just touch me
Till I can get my satisfaction, satisfaction…

И он помнит эту мелодию, он помнит твое дерзкое мини, и лифчик с застежкой впереди, и поцелуи до утра. Помнит, как внезапно подкрался рассвет. Помнит, как озаренная утренними лучами, ты смущенно прикрывалась простыней в цветочек.

И тут ты с победным видом достаешь телефон. И ты показываешь ему ту самую фотографию. И говоришь:
- Вот, это я! Была такая! Гляди! Помнишь?

И он смотрит на три пикселя, но видит не три пикселя, конечно. Он видит тебя, ту самую, в дерзкой мини-юбке, в лифчике с застежкой впереди. Он понимает, о чем ты. Ты, юная и прекрасная, навсегда застряла в его глазах, и в его сердце, как льдинка Снежной Королевы. Он знает то, чего не видел тот, другой.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]