Когда твоя девушка больна. На вечеринку один...
18.11.2017 508 0 0 zazerkaliya

Когда твоя девушка больна. На вечеринку один...

---
0
В закладки
В творчестве Цоя был один косяк, который я ему не могла простить, с которым моя юная, трепетная душа никак не могла смириться. Он, наш кумир, да поет такие обидные девичьему сердцу слова и, вообще, допускает такую ситуацию. Я даже любила Цоя за эти строки меньше.



"Когда твоя девушка больна. На вечеринку один"... Как же так? Парень прется на вечеринку, а его девушка лежит в постели больная. С температурой. Ей и так плохо, а еще как представит, что ее парень веселится на вечеринке один, без нее. Ей еще хуже становится.

И даже не спасает, что парень грустит, потерял аппетит, не хочет сходить в кино. И даже что, "все не так и все не то". Если бы мой парень в такой ситуации пошел бы на вечеринку, он больше парнем моим не был.

Можно представить, что парень болен, а его девушка пошла на вечеринку?

Сейчас, лежа в кровати с температурой, вспомнила об этой песне. И вроде муж тут, рядом, но до сих пор обида за ту девушку, о которой пел Цой, живет во мне. Но все же эта песня - самая любимая песня Цоя).

Так предательство это или нет - идти на вечеринку, когда твой любимый человек болен?
Или мой подростковый максимализм до сих пор не отпускает меня?


Добавить в друзья Зазеркалию                                                                                 Мои социальные сети:
Добавить в друзья.gif                                                                                   уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]