Пятизвездочный отель на колесах
18.11.2017 558 0 0 kak-eto-sdelano

Пятизвездочный отель на колесах

---
0
В закладки
Для многих путешественников, привыкших покорять новые страны на автомобилях дом на колесах не считался никогда особой роскошью, но компания Volkner Mobil разрушает этот стереотип. Performance S, который является последней моделью немецкой компании представляет собой передвижной 5-звездочный отель, в котором сочетается удобство и роскошь.


Внутри 12-метрового автодома есть двуспальная кровать, полностью оборудованная кухня, просторную гостиная и отапливаемая ванная комната.














К тому же у автодома, есть гараж с электрогидравлическим лифтом, в который поместится небольшой спортивный автомобиль, будь-то Ferrari, Lamborghini, Porshe или BMW i8 как на фото.


Если у вас вдруг завалялось 1.7 миллионов долларов (около 102 миллионов рублей), то можете смело брать такой отель на колесах.

Отметьтесь в комментариях, есть ли тут люди с такими деньгами, буду польщен вниманием богачей к сообществу "Как это сделано")

Жми на кнопку, чтобы подписаться на "Как это сделано"!


Если у вас есть производство или сервис, о котором вы хотите рассказать нашим читателям, пишите Аслану (shauey@yandex.ru) и мы сделаем самый лучший репортаж, который увидят не только читатели сообщества, но и сайта Как это сделано

Подписывайтесь также на наши группы в фейсбуке, вконтакте, одноклассниках, в ютюбе и инстаграме, где будут выкладываться самое интересное из сообщества, плюс видео о том, как это сделано, устроено и работает.

Жми на иконку и подписывайся!

- http://kak_eto_sdelano.livejournal.com/
- https://www.facebook.com/kaketosdelano/
- https://www.youtube.com/kaketosdelano
- https://vk.com/kaketosdelano
одноклассник.jpg - https://ok.ru/kaketosdelano
tw.png - https://twitter.com/kaketosdelano
inst.png - https://www.instagram.com/kaketosdelano/

Официальный сайт - http://ikaketosdelano.ru/

Мой блог - http://aslan.livejournal.com
Инстаграм - https://www.instagram.com/aslanfoto/
Facebook - https://www.facebook.com/aslanfoto/
Вконтакте - https://vk.com/aslanfotoуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]