SupraХранитель автомобилиста
29.02.2016 586 0 0 nikitskij

SupraХранитель автомобилиста

---
0
В закладки


На днях писал, как меня разоряют штрафы, а сегодня хочу поведать о "волшебной" коробочке, которая позволяет предохраняться от писем счастья из ГИБДД. Если бы не она, пришлось бы уже "пойти на завод" работать ради выплаты штрафов!-)



SUPRA DRS-GD59VST - видеорегистратор с радар-детектором (2 в 1). Одно устройство и записывает видео и четко определяет все возможные камеры на вашем пути: «СТРЕЛКА СТ/М», ROBOT, ЛИСД, Амата, X-, K-, широкополосного Ka- диапазонов, сигналы лазера в радиусе 360 градусов. Более того, радар-детектор к тому же имеет GPS приемник и обновляемую через интернет базу данных камер. Это позволяет оградить от новых камер (в т.ч. коварные Автодория), которые рассчитывают среднюю скорость, и при этом от них нет никаких сигналов. Главное, почаще обновлять базу данных, и никакие радары вам будут не страшны.



Как же удобно, вместо двух устройств, иметь всего одно! Монитор фиксации можно поворачивать в любую сторону и совсем складывать. Видеорегистратор осуществляет запись видео 1920x1080. Пишет в отличном качестве (что днем, что ночью) и вы даже можете подсоединить умный девайс к телевизору по HDMI!



А чтобы не быть голословным, решил показать вам небольшое "кино", дабы вы сами оценили качество записи. В начале "фильма" вы можете лицезреть, как столичные "бараны" поворачивают в три ряда, создавая пробку на третьем транспортном кольце. На 0.47 секунде можно оценить, как радар выдает предупреждение об ограничении скорости. На 1.07 секунде радар предупреждает о видеокамере.

В целом устройство очень удобное, полезное и сделано на должном уровне. Стоимость в официальном интернет-магазине Supra - 10560 рублей. Рекомендую всем автомобилистам!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]