Разница в культуре и менталитете и жизнь вдали от родственников
29.02.2016 673 0 0 kibernetika

Разница в культуре и менталитете и жизнь вдали от родственников

---
0
В закладки
Трагедия, которую сейчас обсуждает вся страна, во многом связана с темами, которые мы уже неоднократно затрагивали, говоря о понаехавших мигрантах: это огромная разница в воспитании, религии и менталитете. Очень сложно люди адаптируются в обществе, настолько отличном от того, что было в их горном селе.

Те, кто вынужден уезжать на заработки в Москву, рискуют потерять связи с родными и близкими и положение у себя на родине в Узбекистане, Таджикистане, Молдавии и т.д. Отношения на расстоянии строить невозможно. Женщина, виновная в произошедшем, во время кратковременного визита получила предложение стать второй женой. Это неудивительно, если она месяцами жила в другой стране и муж её не видел. К тому же, она знала, что это возможно, ведь в исламе вполне допустимо иметь и четырёх жён. Как вы видите, у человека не выдержала психика, и произошло страшное горе.

Совершенно не понятно, почему окружающие не заметили, что няня находится в стрессовом состоянии и у неё тяжелейшая депрессия. В такой же ситуации могла бы оказаться и русская няня: выгнал бы или предал муж, и она бы могла причинить страшный вред ребёнку в состоянии аффекта. Знаю случай, когда наняли кормилицу, русскую, потерявшую своего ребёнка в состоятельную семью. Она пыталась придушить малыша, но в доме была и другая прислуга, во время остановили. Так поступила из-за страшной обиды: свой ребёночек не выжил, хотя был желанным, а у богатеев, у которых и так жизнь счастливая и дом полная чаша, обязана чужого кормить...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]