Тропами плакучего камамбера
17.11.2017 443 0 0 windtravel

Тропами плакучего камамбера

---
0
В закладки


Плакучий камамбер, качота, бюш.. Каберне Совиньон, Каберне Фран, Пино нуар,насыщенный Марселан и Мускат цитрон ...

На Юге России все больше и больше сырно-винно-вкусных открытий. Регион уверено движется в развитии гастрономического и энотуризма
Прошлые выходные, в окружении уютных осенний виноградников, в ресторане "Винотеррия" ( п.Семигорский, трасса Анапа-Новороссийск), прошел ежегодный фестиваль авторского вина #4Vfest

Но гостей фестиваля ждало не только вино со всего региона, но и сыры частных сыроварен, вкуснейшие кондитерские и хлебные изделия, домашние колбасы, чатни( к примеру из зеленых помидор). луковый мармелад и многое другое.

Абсолютно всю продукцию можно было пробовать и пробовать весь день бесплатно.

А если что-то захотелось взять домой, то купить

И общаться, общаться и общаться. Производители охотно рассказывали о себе и своих проектах

Александр Полулях — винодел из Крымска. Производит белые, красные, сухие вина. Красные вина высоко экстрактивные, применяется метод холодной мацерации. Он также любит экспериментировать в виноделии, например, делая вино из редких сортов, таких как гарганега.

А семейная винодельня Литавщуков расположена в Анапской долине на территории Винной деревни и занимает площадь 11 гектаров, на территории которой есть виноградники, винодельня и дегустационный зал. Семейные традиции передаются из поколения в поколение уже более 60 лет. Сегодня главный винодел в хозяйстве – Дмитрий Литавщук.


Шираз винодельни "Вальма" победил в народном голосовании фестиваля. На входе каждому выдавалась одна наклейка и ее надо было приклеить на самую понравившуюся бутылочку вина. Не простая задача;)

Изделия этого милого кондитера доставляются и в Москву тоже,такие уж необыкновенные ее макаронс

Каберне Совиньон, мерло и Пино нуар Игорь Зубков производит на высоте 1000м в Красной Поляне. Год в дубовых бочках и минимум сульфидов.


Мое сердце было отдано розовому семейной винодельне Литавщуков, а среди красных моим фаворитом стали вина Игоря Зубкова урожая 15 года...
А уже в эту субботу праздник Божоле Нуво в Шато Пино (Новороссийск, с.Федотовка) Полторы тонны молодого вина для гостей;)


С 12:00 до 19:00 на территории ресторана-винодельни пройдет организованный праздник с зонами отдыха, питания, ярмарки, фотозоной, выставкой картин, барабанным шествием, танцевальной и детской площадками. Здесь каждый гость сможет самостоятельно налить и закупорить свою бутылочку молодого вина. Где-то слышала. что будут жарить барана, а из Новороссийска даже пойдут бесплатные трансферы. Приезжайте в гости не только на праздник Божоле Нуво ! И не забывайте, путешествуя, что теперь в Краснодарском крае есть сырно-винные дороги. И. конечно, Минздрав нас предупреждает, что чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
Будем объедаться сыром раз так.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]