Расширяемся! Но зачем?
16.11.2017 439 0 0 youroker

Расширяемся! Но зачем?

---
0
В закладки
О появлении группы ВКонтакте и странички в Фесбуке я уже писал в предыдущем посте, но как мне кажется, стоит разъяснить зачем это было сделано и что там будет.

Зачем? Постоянные читатели не могли не заметить, что, к сожалению, часто выпускать объёмные материалы выходит у меня не так часто, как хотелось бы. Одно время я пытался экспериментировать с короткими постами в ЖЖ, но для меня это было сложно. Всегда хочется написать побольше и поточнее, полнее раскрыть тему. Да и мой читатель наверняка ждёт не трёх предложений и одной картинки, а более полновесного материала. И Контакт и Фейсбук в свою очередь созданы именно для коротких заметок, и там они смотрятся на своём месте. Потому, что бы не томить людей долгим ожиданием, я принял решение размещать краткие материалы именно там.

Что будет? Как понятно из сказанного выше - очень короткие заметки по различным упоротым проектам, как современным, так и времён прошедших. Со временем могут появится краткие мысли на ту или иную тему, но в этом не уверен. И конечно анонсы - очень часто я начинаю написание статьи за недели до её выхода в ЖЖ, а значит и могу анонсировать её уже тогда. Кроме того для этих двух платформах возродится заброшенный этой весной цикл по Лондонской башне - одна башня, один день (я надеюсь на это).

Ну и напомню, что есть ещё группа про пиксельарт. Она уже давно стала пристанищем различных художников с множеством интересных работ, в том числе и моих.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]