Что выходит в ТОП ЖЖ
29.02.2016 609 0 0 e-strannik

Что выходит в ТОП ЖЖ

---
0
В закладки
Всем хорошо известно, что в ТОП выходят записи, которые читают, а значит по ним можно судить об интересах и уровне читателей ЖЖ. Что же, посмотрим на анализе моих записей за февраль, что сейчас в тренде, а что шлак.



1. Немного о том, как я считаю заходы. На каждую страницу своего журнала под кат я ставлю автономный счетчик, счетчик считает именно заходы под кат. Может конечно статистика ЖЖ и точнее, но я привык к маленькому незаметному счетчику, который легко удаляется со страницы в случае необходимости. Если вы пользуетесь статистикой ЖЖ, то, например, 3800 заходов по счетчику поста "Противозачаточные включены" в статистике ЖЖ выглядит так:



2. Начну со "шлака". Как не странно, но первое место в этой категории занимают записи про путешествия. Репортаж из авиационного музея Luftwaffe в пригороде Берлина собрал всего 221 заход под кат.



3. Интереснейший и красивейший пост про древний китайский город Лидзянь, набрал 314 заходов. Это при том, что в этом городе мало кто был и место не баянистое даже среди людей путешествующих.



4. На третьем месте в категории "шлак" пост про Вьетнам собравший 377 посетителей. Однако, пост про китайские отели собрал 1420 просмотров, но это благодаря названию "Китайские ночлежки". Как прав был лидер группы "Ленинград" - "Любит наш народ всякое говно". :(



5. Авиационная тематика тоже не катит. 320 просмотров поста "Один день в Саратове" доказывает это, хотя первый пост из этой серии собрал побольше. Конечно, все же авиаторы и людей достало то, с чем они соприкасаются ежедневно.



6. Немного лучше обстоят дела с ресторанами. Пожрать мы любим, 600 заходов на пост "Захотелось остренького?" и близкое к этому в высосанном из пальца посте "Удачный вечер в Big-Bite".



7. Детская тематика тоже привлекает посетителей, 1200 заходов, хотя может из-за названия "Новый субъект на карте РФ".



8. А теперь перейдем к постам которые попадали в ТОП ЖЖ. Первым в феврале был пост "Доверяй, но проверяй" про чехарду ценников в торговой сети "Ашан". Пост собрал 20800 просмотров. Почти 21 ТЫСЯЧА человек посмотрела этот наброс на вентилятор из-за 70 рублей!!!



9. Дальше больше. Пост про ужасную работу и обслуживание в одном из ресторанов "Сбарро" почти 12 часов провисел в ТОПе и собрал более 30 тысяч просмотров и более 400 комментариев!!!



10. А вот посты, которые немного не дотянули до ТОП 25. "Месть" - 7150 заходов и "Люди, вы идиоты?" - 6200 заходов.



11. Пост "Хватит нас травить" - около 5000 заходов.



12. Пост "Противозачаточные включены" - собравший 3800 заходов по счетчику.



13. Ну и на последок пост "Зачистка Москвы" собравший порядка 3000 просмотров. Счетчик на него не ставил :(.



14. А вот так выглядит статистика за месяц. Кстати, посмотрим, сколько просмотров наберет эта запись :).



Это далеко не все посты за февраль, заходите в журнал и читайте.

Отсюда вывод, интересные, на ваш взгляд, посты никому в ЖЖ не интересны. Постите желтизну, срач, сиськи, котиков, "доброеутро" и прочую фигню и будет вам много плюсов в карму. Обидно, однако :(.

Всё самое оперативное можно смотреть у меня в Facebook, VKontakte и Инстаграм. Не стесняйтесь, добавляйтесь в друзья и подписчики.

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]